Александр

бывают холодные женщины? или у мужчины сырые спички?)))😋

Ответы · страница 7
Мария

Всех холодных в гроб кладут, а спички давно заменили на зажигалки))

Во
Воля

Просто встретились два одиночества, а костер разжигаться не хочет

Натали

И женщины такими бывают. Но думаю,😉 что все же проблема в спичках

Александр

надо сушить))) чтоб разгорались)))))))))

Натали

Спасибо. И вам хорошего дня!!!

Оо
Ооооо

Бывают очень сложные женщины и у мужчины заканчивается терпение)

Александр

как вы женщин то прочихвостили))))))))

Владимир Демидовский

Нет,ну,конечно,в семье не без урода. И среди женщин и среди мужчин.

Ход Конем.

Бывает не тот мужчина. Ну совсем не тот! Там уж и спички не помогут

Анна Садовская

Бывают, но даже их можно разжечь, времени просто больше требуется

Людмила Иволга

Всяко бывает.Муха бегает,слог летает!(Шучу!).А вообще,по ситуации.

Александр Дрожжин

Если у неё к вам нет никакого интереса, хоть сухие спички,хоть зажигалка да хоть газовый баллон...она будет холодна....

Людмила Иволга

Точно!😀👍

Виталий Рогов

Очень точно. сырыми спичками трудно зажечь даже горячую женщину.

Ласковая Пантера

спички тут не причём...всё просто - мужчина должен быть желанным))

Swana *

Если мужчина зациклен на одном,ну ни чего интересного не выйдет

Лена

И холодные женщины бывают, и сырые спички. Жизнь разнообразна.!

Лена

🌞

Алекс Венцель

Бывают. Это зависит от психотипа человека и его темперамента...

Светлана

и мужчины бывают холодные,может у них и в праду сырые спички ))))

Серик Шалбаев

нет не бывают холодных женщин, скорее мужчины не могут согреть

Зина Процив

Интересный вопрос и как все просто!!! Во всем виноваты спички!!!

Александр

а может надо давать повод чтоб спички высохли?))))

Владимир Тумаев

не бывает не дающих женщин,просто есть плохо просящие мужчины

Лео

Сьездите в прибалтику и поймете что никакие спички не помогут

Ихтиандр

Это женщина не настолько горячая, что не может зажечь мужчину.

Котик Я!!!! """

Всё зависит от прилюдий, как ты её возбудиш такой и секс будет