Наташа Бекурина

Почему и как мы выбираем себе мужчину, почему у одних девушек, женщин этот самый нюх есть, а у других нет.. ну почему мы так часто говорим – не судьба.. Можно ли научиться делать правильный выбор или все-таки это какой-то дар свыше.

Ответы
Татиана

..да как тут научишься? Любовь во всем виновата, когда любовь в сердце - мозги отключаются напрочь...