Vu
Vusya

Какое твое любимое занятие?*)

Ответы
Багзада Нагирова

у меня много всяких занятий,но так чтобы я чем-то особо увлеклась нет я сожалею порой,хотелось больше изучать,уметь,а так читать люблю,делать ремонт сама дома,вязать,шить,садить цветы и выращивать фрукты и овощи,заниматься заготовками,делать вино,наливки разные потом угощать гостей всем этим,люблю очень отдыхать в бору нашем и купаться летом в Иртыше!

Soul

Под настроение, иногда нечто связанное с общением, с новыми контактами, а иногда с уединенностью на природе или в месте искусства, или с физическими нагрзками, так, чтобы не надо было ни о чем думать

Александр Геляев

Занятий пока нет. Но есть мечта поближе познакомиться с Амазонками Полинезии. Говорят, что они воинственные дамы. Правда не знаю, что из этого выйдет. Авось и появятся какие нибудь занятия.

Амазонка Полинезии

Я довольствуюсь тем, что имею и не заглядываю в будущее. Там лучше точно не будет!

Александр Геляев

Откуда вам это известно? Зевс нашептал?

Амазонка Полинезии

Интуиция.

Александр Геляев

Вы интуит, как Ванга?

Амазонка Полинезии

До Ванги мне далеко.

Olga Esterlen

вязать ирландское кружево, читать, танцевать, гулять на природе, ездить на велосипеде, на лыжах, купаться в бассейне или море и многое, многое другое, всё не перечислиш

Olga Esterlen

а твоё?

Амазонка Полинезии

Вязать крючком, гулять и МОЙ сын, а с ним и плавать и верхом и футбол...

Анна Иванова

Сейчас - возня с рассадой, в свободное время - вязать, вышивать, перед сном - почитать. Много любимых занятий. Дай мне, Бог, в сутках часов побольше!

Любовь Кошелева

Все сразу и не перечислишь,. Могу сказать смело, чем бы я не занималась - оно любимое!!!!А не любимое, стараюсь - не замечать и не заниматься!!!!

Алексей Решетников

Езда на мотоцикле или автомобиле. Не гонка ,а именно езда-наслаждение от вида вокруг и подруги ,что сидит рядом или сзади. 🍷

Анатолий Ли

Их два: "то что удаляет модератор" (и чего не было в СССР) с любимой женщиной и общение с плодами того "что удаляет модератор"....

Анжелика Стефанюк

ЛЛДЛЛДЛЗЭЭЭЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЖЭЭЭЭЭЭЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ 👿

Елизавета Золоторевская

любимых занятий много, зависит от настроения. Можно с восторгом испечь пирог, а можно с удовольствием починить розетку!

Бахыт Даумбаев

сидеть рядом с прекрасной юной амазонкой где-нибудь на остовах Полинезии и смотреть в безмятежный Тихий океан ее глаз

Амазонка Полинезии

Отлично, а в силки перепёлочка попалась

Бахыт Даумбаев

тогда до встречи

Бахыт Даумбаев

привет! я ждал.. ты не пришла...

Амазонка Полинезии

Пегасик прмахнулся с презимлением. Я всего только опаздала 😉

Айбол Ж********в

посмотрите эту группу ВК по названию умей ценить свое время"" говорять очень я тоже подписался лично! мой вам совет

Алекс ?

Работа в гортопе инженером по монтажу!)))))))))Где посижу,где полежу!))))))Ещё люблю работать в бригаде Шаталова!))))))))))))

Константин Стемковский

Всегда и всюду тот, кто странен,
кто не со всеми наравне,
нелеп и как бы чужестранен
в своей родимой стороне.

Рост

Ой, много. У меня различные хобби, занимающие время. Сейчас приобрела мультиварку и сижу, сочиняю блюда.

Андрей Коровкин

Заниматься здоровьем и благополучием своим и родных и близких на сколько хватает времени от работы

Petro Pavlov

хорошо тому живётся,
у кого железный зуб:
что угодно им жуётся,
заточи, как станет туп.(зуботочение)

Александр Доломанов

Безалаберно отвечать на безалаберные вопросы, стараясь при этом не нарушать гармонии в природе.

Галина Хачатурова

А как можно нарушить гармонию в природе, ответив на безалаберный вопрос?

Амазонка Полинезии

ответить серьёзно

Axel Rex

работа, спорт, активный отдых, путешествия, рыбалка, картинг, просто почитать интересную книгу

Axel Rex

а на этом сайте по другому нельзя

Axel Rex

привет, Амазонка

Амазонка Полинезии

Добрый день

Axel Rex

2 разговора с одним человеком - шизофрения полная

Геннадий Танченко

По башке получать от директора, родителей, учеников, начальства и проверяющих всех уровней.