Vu
Vusya

Какое твое любимое занятие?*)

Ответы · страница 2
Водолейка

дурачиться с детьми))))валяемся на диване,хохочем,а потом смотрим мультики и едим мороженое!

Cikago Cikago

...обычно,чтобы вызвать на откровенность оппонента,-показать собственный пример в этом....

Грешный Путник

Если после работы, то мое самое любимое занятие носить диван на спине возле телевизора)))

Синьора-Помидора

единственное,это купание.в бассейн не хочется,боюсь подцепить чего-нить,зато уж летом....

Злата Беляева

Люблю плавать, кино смотреть, гулять - просто гулять просто ходить, смотреть на деревья

Виктор Слугин

размышления в уединении.. ) когда нет женщины рядом интересной, а так ею занимался бы..)..

Алла Шрамко

я не буду писать лишних слов, просто покажу вам фото с моим хобби http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Ве
Вероника

Увы,любимых нет,все занятия-это обязанность.А хотелось бы посмотреть планету Земля..

Sajko Uzkushi

На диване поваляться ...с кассетами и дисками старых фильмов.Или на природе посидеть

Светлана Тарасова

Очень люблю читать,вязать,работать в интернете,общаться с виртуальными друзьями.

С&
Светлана &&&&&

по настроению, могу шить, могу вышивать, мсогу просто лежать и тупо смотреть телик

*kosmos *

Рисовать на Графическом планшете,читать книги,писать стихи.. Я много чего люблю ^^

Сауле Дутбаева

читать, слушать мелодраму, думать, чуть-чуть полеживать - и все это одновременно

Zarina Salmurzaeva

играть в компьютер и играть с друзьями а еще общатся с друзьями через компьютер

Оля Зелик

В дождливый день валяться на диване и смотреть фильмы ., а да и кушать вкусняшки

Нелли Беликова

я люблю прогулки пешие ......могу десятки колеметров намотать за одну прогулку)

Александр Горбаткин

Графомания. А точнее - подготовка к ней, составление планов очередного опуса

Надежда Денисова

заниматься собой стремиться к лучшему и на этом примере воспитывать внуков

Татьяна

Напала на спрашку, некогда заняться вышиванием! Сижу на работе и мучаю тел!

Лиля Мирзаева

и зачем тебе это знать...что-то хочешь предложить......так давай без прилюдий