Игорь Крайнов

Вы поймали жесткий вирус _ баннер блокировал экран и требует отправить смс,Знаете чт о делать в таком случае

Ответы
Светлана Данилова

обращусь к другу.он с ним разберётся)))

Игорь Крайнов

в меню пуск _ справка и поддержка,,далее _ отмена измений с помощью восстановления системы

Леонид Шагланов

ничего не надо делать- это развод

Игорь Крайнов

в меню пуск _ справка и поддержка,,далее _ отмена измений с помощью восстановления системы

__
_Кisulya _

ну уж точно не смс отправлять:)

Макс

sms

Игорь Крайнов

в меню пуск _ справка и поддержка,,далее _ отмена измений с помощью восстановления системы

Макс

От души!

Виктория Pride

в онлайне антивирус запусти)

Игорь Крайнов

вот этого не знал спасибо..но эксплорер тоже по-моему зажат в это время

Виктория Pride

я попадала на такую хрень, вроде реанимировала) если в инет не выйдет, знач либо восстанавливать, либо сносить её на хрен и новую ставить)

Игорь Крайнов

а я вот говорю про тоmчто не надо ничего сносить..просто переустановить через справку и поддержку

Виктория Pride

ну пробуйте) попытка не пытка) хуже не будет)

Откорней Докончиков

переставать дрочить и искать антивирус

Флюза Исмагилова

нет не знаю,что надо делать

Игорь Крайнов

в меню пуск _ справка и поддержка,,далее _ отмена измений с помощью восстановления системы

Флюза Исмагилова

спасибо,надеюсь что таких сообщений не будет

Игорь Крайнов

такие вирусы часто ловят на скачивании фильмов

Флюза Исмагилова

это не смотря какой антивирус установлен?

Игорь Крайнов

антивирус на 100 проц работает лишь купленный лицензированный...скачанные - все ерунда..работают проц на 70 в лучшем случае..но хорошо хоть так

Анастасия Иваненко

программист в помощь))))))

Игорь Крайнов

в меню пуск _ справка и поддержка,,далее _ отмена измений с помощью восстановления системы

Наталья Смирнова

Вызывать чистильщика.

Игорь Крайнов

в меню пуск _ справка и поддержка,,далее _ отмена измений с помощью восстановления системы

Максим Камхорович

ЕБАТЬ ДЕТЕЙ АМИНЬ !

Серёжка ****

я знаю,уже парочку раз выхватывал))))

Анна Слепченко

позвать на помощь

Игорь Крайнов

в меню "пуск" _ справка и поддержка _ дальше отмена изменений с помощью восстановления системы

Анна Слепченко

спасибо, буду знать

Елена Бескровная

Мастера вызывать

Игорь Крайнов

в меню пуск _ справка и поддержка,,далее _ отмена измений с помощью восстановления системы

Ольга Леонова

Выбросить комп!

Игорь Крайнов

в меню пуск _ справка и поддержка,,далее _ отмена измений с помощью восстановления системы

Ольга Леонова

Спасибо! Трудно быть чайником..

Игорь Крайнов

вы не чайник..компютер по сути устроен как сотовый телефон..присмотритесь

Ирина Раменская

выключить комп

Игорь Крайнов

в меню пуск _ справка и поддержка,,далее _ отмена измений с помощью восстановления системы

Ирина Раменская

БУДУ ЗНАТЬ , СПАСИБО

Ольга Смирнова

Увы....не знаю...

Игорь Крайнов

в меню пуск _ справка и поддержка,,далее _ отмена измений с помощью восстановления системы

Ольга Смирнова

О1 Спасибо!!!! Если недай Бог случится, обязательно сделаю.....

Игорь Иванов

Снести винду

Игорь Крайнов

в меню пуск _ справка и поддержка,,далее _ отмена измений с помощью восстановления системы

Шара Нуртазаева

Пойду чинит

Игорь Крайнов

в меню пуск _ справка и поддержка,,далее _ отмена измений с помощью восстановления системы

Нина Анисимова

послать.....

Игорь Крайнов

в меню пуск _ справка и поддержка,,далее _ отмена измений с помощью восстановления системы