♚•★•♚

Вот сидите в инете, и вдруг пишет парень с целью познакомиться. И вдруг он спрашивает "Вас: Ты хочешь от меня детей?" Ваши действия? Вопрос к девушкам)))

Ответы · страница 2
Роман Ковалев

Вы всегда спрашиваете других, что делать? И информируете всех о своей жизни?

Сашка Сашка

ты не можешь родить..... ты не детороден.... ты мудак раз такие вопросы задаешь

Ирина Шваб

Сразу не отвечу. Но ведь от любимого мужчины , наверное, все захотят родить!

♚•★•♚

в точку, ответить можно также. а в ответ хамство/проклятия, что типа одна буду))) смешно) бесящие мальчики такие, хотящие секса.

Андрей

Вопрос на вопрос....ты будешь меня любить вечно и содержать нашу семью?

Zlatoslava Utgof

Боже какой мужчина! Я хочу от него сына я хочу от него дочку. И точка. )))

Сергей Старец Зануда

а ты мужик... и дети у тебя уже есть... неудобно то как перед человеком ))

Ай
Айя

Откажусь)наверняка прикалывается)

Александр

Если меня спросит парень, хочу ли я от него детей, я офигею. Сразу.

Александр Мазутов

А ты хочешь просто меня увидеть? На свидании ? А там будет видно....

Nickson.

Ну не знаю ....если бы я любил парней,то тогда да ....а так нет .....)))))

Александр Бараненков

Если вы согласны с ним встречаться то в будующим почему бы и нет

На
Наталья

Уже нет. Не хочется ни парня и детей своих бы на ноги поставить

Роман

Закрою страницу нафиг! У меня и без такого, стресса в избытке!

Жека

ооой милый.... конечно хачуу.... хочу двоих и сразу сегодня же....

S.v.

А вы в ответ" Ты еще за двух предыдущих алименты не заплатил"))

Дмитрий Козак

Галатея давайте знакомится, а вы уже хотите от меня детей?😂

♚•★•♚

😂пинок в зад тебе, потому, что не знаю тебя и не видела ни разу😊

Саша Саша

Мне..Мужику?? Ну я даже не знаю(знаю конешно)....Отвечать нужно?

Юрий Крючков

Я отвечу что я парень, и это для меня по меньшей мере странно.

Надежда Осенняя

Какие могут быть действия кроме смотреть на поступки парня?

Лё
Лёна

Можно было бы спросить: так сразу???? через интернет?)))) 😀

Надежда

Спрашивают )) Ничего страшного) Знаит, ещё не всё так плохо )