♚•★•♚

Вот сидите в инете, и вдруг пишет парень с целью познакомиться. И вдруг он спрашивает "Вас: Ты хочешь от меня детей?" Ваши действия? Вопрос к девушкам)))

Ответы · страница 6
Виктор

В нюню!Только комп жалко!

Искорка

Да, была такая ситуация)

Искорка

Я сказала, что легко, вот общаемся пока)

♚•★•♚

😪вот, у кого-то классно так, у меня не так - то хамят, то хитрят и сливаются и не пишут...

Искорка

Не обращай внимания, на придурков, просто не твоё и иди дальше!

Искорка

Есть и хорошие ребята, мужчины, есть выбор!

Искорка

Возможно, но так же есть случай и судьба!

♚•★•♚

🤗буду знать. хорошей ночки тебе

Ал
Александр

Ты хочешь от меня детей?

♚•★•♚

🤣 🤣 🤣а ты кто? никто)

♚•★•♚

😘 😘честный ответ...

Ал
Александр

Я продемонстрировал Дейстия.

♚•★•♚

🤗 🤗уважаю тебя

♚•★•♚

🤗 😘хорошего дня тебе

Виктор @дайвер@

Хочет прописку в Москве

♚•★•♚

а уже давно спустилась на землю. хитрожопый парень такой)

Ак
Акиана

У меня уже есть. Не хочу

Лилия Борисенко

ответ, - я тебя не знаю

♚•★•♚

а лучше будет ответ такой: "хочу ребенка, но от любимого человека, и пусть даже после брака не прочь завести ребенка." И затем посмотреть на реакцию парня/мужчины.

Роза Игмурзина

глупость какая -то

Роза Игмурзина

таких дурачков здесь много

♚•★•♚

и не то слово. раньше были в инете норм и активные парни, а щас поперли дурные.

♚•★•♚

вот. с дурными не связываюсь, а с нормальными могу, хотя их очень мало.

♚•★•♚

вот вот. но иногда нормальные хотят со мной не общаться. с одним сталкивалась, плюнула на него, и ушла другого искать.

♚•★•♚

😊вот так вот. бывает такое.

♚•★•♚

доброго вечерочка тебе и удачки)

Ксения

Странный вопрос.

♚•★•♚

так парень лет 35 задал вопрос мне, хочу ли я детей...

Ксения

Я понимаю вопрос вообще про детей. Есть ли желание их иметь в принципе. Но про то что конкретно от него это уже странно , если вы только познакомились, откуда вы знаете понравится ли он вам и вы ему до того момента что детей общих захочется.

Владимир Карпович

Нужно проверить

♚•★•♚

🤗да... классная погода

♚•★•♚

😑у тебя тихо там и ясная погода🤗

♚•★•♚

🤗у меня Московская ночь

Владимир Карпович

У меня это будет после сентября

Геннадий

прикалываться!?

♚•★•♚

😊 думаю, что прикалывается. щас улетел в Нижний Новгород в командировку

Геннадий

откуда знаешо?

Геннадий

ты его знаешь!?

Геннадий

ясно

Геннадий

ясн

Геннадий

ясн

Шепот

Хаха..оч смешно

Только Его Марина

Виртуальных))))

Виктор Кузнецов

Да хоть роту или батальон.

Тищенко Олег

Я так не пишу!)

Тищенко Олег

Так спрашивают не уверенные и закомплексованные!

♚•★•♚

вот именно. такой мне попался.

Тищенко Олег

А то и маньяк какой нибудь!)

Екатерина Мосевнина

Напишу хочу!)))

♚•★•♚

писала, и добавила, что хочу от любимого, а лучше после свадьбы. В результате матом и проклятями обложил меня. Неумно поступил гнилый мужичонка, сразу было понятно, что ему не нужны дети, а секс. Похоть удовлетворять кто-то из девушек должна)))) Вот так вот))) Фото его видела - в темноте сидел, лица не различать...

Паша Исмаилов

а вы согласни

♚•★•♚

моего характер не узнаешь....

♚•★•♚

😳пообщаться надо... и все...

Петр Рабиевский

А ты женат😂

♚•★•♚

я маленького роста, не полненькая...😭ну нашел обьижать

Петр Рабиевский

ну ладно!!!это себя не любишь!!!на мой профиль в одноклассники зайти!!!

♚•★•♚

🤗у тебя одноклассников нет...

Петр Рабиевский

есть!!!И очень хорошие причём!!!

Петр Рабиевский

Есть!!!У меня много что есть для меня важного🤗 😉

Ле
Леа

Хрень полная

Жанна Кореновская

Я отвечу нет

♚•★•♚

а лучше ответ такой ему дать: я хочу ребенка, но после свадьбы с любимым человеком. А с кем попало не буду. И можно посмотреть на реакцию

Akudama Drive

Улыбнуло!))))

Pasha Melnik

да это типа ну что трахаться будем ))) только мягче 😄

Джедай Йода

пиши хочу

♚•★•♚

писала, но матом покрыли и проклятиями....😪

♚•★•♚

😳а ты причем? ты же лапочка