В Лад

Часто - "ну ты придууррок!!! ", выдавленное смехом над тобой из близкого человека ценнее всех нежных, на выдохе:"котик," "солмнышко", "зая", "звездочка"...?

Ответы
Людмила Бондаренко

Не,там ещё есть))Мужик пристал к женщине, начал ее раздевать. Она кричит:
— Гад! Скотина! Фашист! Козел! Балбес! Дурак! Дурачок!
Дурашка... Лапушка...

В Лад

не ну это уж... как слрвеснын царапки спины

Людмила Бондаренко

Ничего не поняла)

Владислав

Ведь это освобождает концептуализированный мозг делать то что надоело с тем кто надоел,по этой команде можно плыть дальше

В Лад

ха

Юрий Кривич

Мне, наверное, повезло. Меня близкие люди никогда придурком не называли. Даже со смехом...

В Лад

наверно, да, чего не скажешь о - им с вами...

Юрий Кривич

Ну, вы точно не скажете, потому что просто понятия не имеете. Да и не должны...

Ок
Оксана

не для меня,сказать близкому человеку придурок--это как послать его на...

В Лад

вы слишком озабоченны сваей умнотой. Междутем, лучше быть осознанно при дури, но не в ней, чем приуме, но не в нем.

Ок
Оксана

быть при дури-это только для придурков.

В Лад

угу, типв - Энщштейна с высунутым языком

Liza

думаю,все от возраста и воспитания зависит.

В Лад

это тот случай, где" думать" излишне

Liza

так не умею

В Лад

а вы попробуйте, и, если удастся, будете удивлены, сколько красок мира ранее проходило мимо вас

Liza

я предпочитаю сначала думать,потом говорить.Так сказать просчитывать последствия. В моем окружении нет тех,кого можно придурком или дурачком в шутку назвать) котик впрочем тоже не практикуется.Может быть и не против был бы,но я такое не говорю

В Лад

ну перед тем как "подумать"происходит ного любопытного, но видимо оно вами невидимо и неведомо, ха

Liza

видимо

Кульзира Етекбаева

Конечно,тесли это сказано с любовью

Светлана Радуга

Нет, совсем другие слова

В Лад

да и не в словах дело... а в смехе взаимопоимания до смеха

Светлана Радуга

Согласна

В Лад

смех, как производная парадоксальной радости единства индивидуальностей, - о как это много...

Шепот

Часто так выдавливают?)))

В Лад

всегда

Шепот

Понятно

Иванутая

Потому что правда))))

В Лад

потому, что железобетонную правду свою и иных ставить в такую позицию, в вкоторой она уморительна до слез

Александр Сичкин

ответ - дурындочка)))

А ведь так и есть ...

Ирина

ну где то так...😆

Цельная Ягода 🍒

Это точно...))))

La
Larisa

Конечно!!!

Елена Данилова

Бывает

Ирина

верно

Ирина

точно

Noname

Дыа

Ника Шарапова

????

В Лад

не, ну для вас то - дааа, в смысле - нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲