М Ф

прощать мужа каждый день 4-12 -20лет за то, что он неряха, за то, что он хитрец ( притворяется ничего неумеющим) - не глупо ли это?

Ответы
Марина Стеблина

Всё что нас раздражает в другом человеке обязательно присутствует в нас самих, где то в глубоких уголах подсознания, мы просто не хотим себе честно признаться в этом. А мужа за такие мелочи прощать, вообще обращать внимание на это не надо или перевести в шутку, а жить в постоянно в раздражении тем более из за таких мелочей не просто не глупо, а опасно ....

М Ф

также считаю. Опасность надо обезопасить . Купила ему курсовку на курсы Массажа" - пусть обучается, может в семье пригодится))

Марина Стеблина

Ок))) И то нужное дело...