Ирина Новикова

хочешь татуировку? Какую
?

Ответы · страница 2
Аnnа Сергеевна

хочу! красивую, или на запястье на руке или на пояснице(красивую.небольшую0

Надежда Пронякина

да, латинская надпись на плече "Esse quam videri" что в переводе Быть а не казаться

Viktoriya Ponomarenko

хочу, знак бесконечности сбоку чуть ниже живота, и строчка пульса на руке

Александра Макарова

никакую у меня и так тело совершенно и никакими тату его украшать не надо

[...fuckтически Твоя...]

да да да и еще раз да! оооо да это не важно, но мама все равно не разрешит(

хочу. да не знаю, какую нибудь небольшую, но там, где её никто не увидит;)

Анна Рыболовлева

нет нехочу=) ну может только временную, какой-нить узорчик красивый

Мария Пластовская

да. надпись. И чтоб было много.... и еще хочу картинки какие нибудь

Елизавета Воробьёва

хочу, пока не знаю какую, но она должна многое для меня значить!))

Наталья Бобер

Нет,это извращение,потом представь себя в старости с этой тату.

Мария Гиниатуллина

У меня есть!!! И ещё хочу на лопатках и ноге!!! Что пока не решила!

Алла Паринова

нет, татуировки портят человеческое тело и влияют на судьбу

Алексей Ширявсков

хочу,надпись на спине. Моя жизнь-мои правила,на итальянском

Андрей Матвеев

прикол . на тюрме сам кольщиком был. ни одной тату у меня нет

А=
Аделина =)

хочу) че нить не обычное.... не определилась еще с выбором.

Анатолий Никитин

ДА "чтоб змея проходила по шее и входила головой в горло"

Natik Schumkova

хочу мама не разрешает, на руке маленькую бесконечность

А*
Ангел *

символизирующую любовь или что то связанное с музыкой

Тамара )))

Уже не хочу! Когда отдыхаю , то делаю временную!!! И все!

Евгения Шевцова

да ,http://data.whicdn.com/images/11766453/tumblr_ln5pqxKPqa1qhz4euo1_400_large.jpg?1310196753