Сергей Логинов

А вам не кажется, что некоторые авторы специально задают здесь каверзные вопросы, или отвечают на другие так, чтобы вывести из себя некоторых товарищей со слабой нервной системой, которые сразу переходят в мат и обзывают автора разными нехорошими словами, а у автора это вызывает только радость, что есть еще такие люди в наших селениях и он в них не ошибся?

Ответы · страница 3
Куколка.

таких надо пропускать и не надо на них тратить время.

Ника

Не выводитесь и все...хотя вы тоже себя уже проявили.

Светлана Войцеховская

Такие люди называются ВАМПИРАМИ. Энергетическими.

Нататаль

если некоторых вытащили из каматоза ,то все не зря

Жгучая Крапива

слабые нервы нужно лечить, а не сидеть в спрашке...

Суфия Каримова

какая может быть радость от оскорблений и мата???

Суфия Каримова

какие у них могут быть чувство-это хамство из них так и прет.....

Сергей Логинов

я таких сразу вычисляю, сразу почти после их первого ответа, что дальше начнут ругаться, к стате женщин тоже не мало таких встречается, ведь с мужчинами обычно беседуют женщины, а мужчин очень мало с мужчинами беседуют

Суфия Каримова

я таких сразу пропускаю-они напоминают мне психбольных

Сергей Логинов

ну и правильно, а больше всего их выводит из себя, когда на их хамство отвечаешь очень вежливо, говорят таких интеллигентов при Сталине мало вешали

Суфия Каримова

все понятно-до свидание и спокойной Вам ночи!!!

Людмила Мухорина

я встречала этих друзей но научилась не читать.

Надежда Из Сибири.

Да мне не кажется.. все вроде нормально пока.

Надежда

они называются энергетическими вампирами

Сергей Логинов

а почему только для людей со слабыми нервами, ведь они любят матом ругаться, когда выходят из себя ?

Надежда

у кого нервы крепкие, просто не реагируют

Сергей Логинов

вот и правильно, значит на них они не действуют

Надежда

Рассчитано точно на слабаков

А В.

Здесь надо думать? Здесь читать - то лень)))

Андрей Волощенко

ну и что в этом плохого героев надо знать

Сергей Логинов

Я тоже не люблю людей со слабыми нервишками, которые по любому поводу с катушек слетают, на втором или третьем ответе

Андрей Волощенко

я не подстраиваюсь под чьи то ожидания особенно если мне это ни к чему

Ирина

Зато как?классно таких выводить из себя))

Сергей Логинов

это точно

Марина Югорская

Себя к таким товарищам вы не относите?

Сергей Логинов

Я много вопросов задаю, но не для того, чтобы кого то вывести из себя, они сами себя могут вывести из за недостатка знаний.

Галина Лебедева

нет... я спокойно отношусь к вопросам...

Владимир Коробейщиков

Так молодые ещё. Вот и развлекаются.

Елена

Главное не поддаваться на провокации.

Хайртайв

Не может быть! Как же это непорядочно!

Сергей Логинов

это почему, выводить из себя непорядочных людей, так как порядочный никогда матом крыть не будет?

Хайртайв

Никак не могу знать. А что? Здесь можно матом разговаривать?

Сергей Логинов

а Вы что, новенькая?

Хайртайв

Относительно..

Сергей Логинов

мата здесь полно у людишек со слабыми нервишками, у обоих полов

Хайртайв

печально

Оксана Владимировна 😆

Ага, как вы с вопросом про яблоки))))))))

Сергей Логинов

А про яблоки обычная ситуация для некоторых предпринимателей, а что у некоторых людей нервы слабые, это уже их проблемы

Cute.baby..

Дааа ))))) простите я не специально

Сергей Логинов

А разве я Вас матом обругал, когда Вы меня из себя вывели, интересно когда?

Cute.baby..

Я не о вас , но у меня было такое

Сергей Логинов

У меня это часто бывает, ну что сделаешь с людьми у которых крышу срывает если они что то не понимают?

Cute.baby..

Я стараюсь в чувство привести а получаеться в бешенство ))))

Сергей Логинов

Как говорил Марк Твен, не надо спорить с идиотами, они все ровно задавят вас своим опытом

Сергей Логинов

Я перестаю отвечать на их коментарии на 3-4 раз

Сергей Павлович

Так и есть! Троли эти люди.

Та
Татьяна

Это называется вампиризм.