Альтер Эго

Сегодня случилось несчастье...! Прихожу на кухню в обед, открываю холодильник а супа нет!!! Вчера сожрал!! И чо делать?? А сколько вам нужно времени что бы суп сварить???

Ответы
Тетя Капа

Есть очень хорошая вещь скороварка,в ней все готовится быстро,под давлением,суп 20 мин,лет 10 уже пользуюсь,все закинул,15-20 минут и готово ! Вещь и стоит недорого,если интересно напишу модель,стоила год назад 1500

Альтер Эго

интересно 🤔

Тетя Капа

Только не обычная мультиварка,их полно. А именно под давлением,я прям вздохнула от этой кухни)

Тетя Капа

🖼

Альтер Эго

👍спасибо

Тетя Капа

Купите,не пожалеете!

Альтер Эго

обязательно

Уральская Рябинушка

Если с нуля-с чистки и резки овощей, то часа полтора-два. Но я чаще пользуюсь заморозками или с осени делаю заправу для супа. Тогда-час, не более

Ла
Лариса

Если из тушёнки,то недолго, минут 40..., тут основое время уйдёт на чистку картофеля,накрошить,лук, морковь пожарить, минут 10-15,и сё 🤗

Альтер Эго

🤗

Ла
Лариса

🤗

Александр

За сорок минут успевал сварить на бригаду первое и второе. Так что себе супчик сварю за пол-часа, вполне съедобный.

Ил
Иллюзия

У меня существуют различные заготовки в морозилке...Бывает, использую....Тогда, сварить суп можно минут за 10...))

Владимир Фомичев

5 минут , вода закипает , суповой набор в брикете вариться 2 минуты . Проверено .

Armen Avanesov

Не люблю супы, быстренько сделал бутерброд или яичницу и все

Екатерина Емелина

Если есть очень хочется - суп из пакетиков выручит.

Ирина

смотря какой.если с фрикадельками то минут 20

На
Натощак

Рататуй 15 минут, Рассольник полтора два часа

Евгений Лурье

сделайте разгрузочный день - без супа

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря какой... от 20 мтнут до часа...

Bob Rob

мясо час с небольшим вариться

Ко
Костя

А пельмени с фаршем пять минут

Bob Rob

Костя , 7 минут если домашний)

Ко
Костя

👍👍👍

Bob Rob

на липили пелемешек потому как празднии))

Ко
Костя

👍👍👍 И что самое главное всегда вкусно.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну и глобальная проблема

Ип
Ип*Анюта*Я

руки загребущие 😁

Альтер Эго

души притягивающие потому что😁

Ип
Ип*Анюта*Я

ага, души 🤣🤣🤣

Альтер Эго

обожаю люблю 👍👍👍

Dj
Djek

Это вопрос выглядит так! Новости: Утром на пересечении Ленской и советской произошло дтп погибли две семьи один выжил и в реанимации. Тем же утром в жилом доме построили детскую площадку.

Расена

не ходи на кухню в обед!

Альтер Эго

а куда идти то

Расена

в кабак, в кафешку

Ло
Лори🌚

Я завариваю в пакетике)

Олег

С тушенкой за 10 минут

Lliry Hess.

Супы раные бывают.

Татьяна С.

Какой? Час где то..

Татьяна Салова

В среднем, час