Вениамин Карасёв

Крысы тоже имеют среди своих особи с экстрасенсорными способностями.И та. которая первой бежит с тонущего корабля с куском сыра в зубах является успешной.Как всё похоже..Как у людей!😀?

Ответы
Re
Revuntiv

Крысы все обладают этими способностями и внушением на расстоянии. Не зря же малюсенького крысюка так пугаются, часто с визгом

Вениамин Карасёв

некоторых людей тоже

Re
Revuntiv

Да, это реальность

Лилия Галиуллина

каждый берет самое ценное, но ценности разные

Лилия Галиуллина

Вы ставите печать клише на поступках людей, но так не бывает

Вениамин Карасёв

так у нас власти утверждают,что деньги утекают за рубеж,,

Лилия Галиуллина

мои при мне, отвечаю только за себя

Вениамин Карасёв

баба яга тоже только за себя...вот у нас народ какой стад..такой народ Гитлер бы захватил за 3 дня.

Лилия Галиуллина

а Вы, уважаемый джентельмен, что делаете для страны и народа? Много денег страны смогли сохранить для России?Как у Вас язык поворачивается так говорить про свой народ? Мне стыдно за Вас.