Nickolas Baumann

Как вы думаете наша вселенная реальна или она всего лишь навсего хорошо написанная программа и мы все находимся в матрице?У кого был эффект Манделлы?

Ответы
Чеширский Кот

у меня бюыл такой эфект но я не уверен что эфект манеллы есть на самом деле!

Чеширский Кот

возможно это так но я неуверен вот в чем возможно это всеголиш шутки нашей памяти !!! она у нас вовсе не отличается надежностью !

Nickolas Baumann

Согласен,мозг уникальная штука,но если вы помните некоторые моменты которые были по другому и как я понял это было не один раз,периодичность не может быть случайностью.Взять историю России она очень циклична и каждые 100 лет многое повторяется,что наводит на мысли о написанном сценарии или программе,в данный момент мы пике начала войны,и 100 лет назад начало было практически таким же,если верить историческим источникам.

Чеширский Кот

весь мир управляем тайными обшестами наверняка у их есть сценарии которые уже е раз выполнялись !!! очередного цикла я думаю неполучится весь мир вошол в завершаюшую стадию кризиса !! скорее амеры засыпятся по типу союза !!! а с памятью да бывают ситуации когда вроде точно знаеш что было именно это а на самом деле вроде как по другому !

Nickolas Baumann

Я все таки думаю что это не ошибки памяти,а просто не всех можно переписать,это как строки исходного кода в программировании,всегда будут баги и ошибки.

Чеширский Кот

возможно !!

Andrey36Rus

Каждая планета для чего то. значит реальна

Dobriy

Хороший вопрос... Но не для этого сайта...

Петр Тарасов

Почитайте Юма, Канта и Эйнштейна👍

Nickolas Baumann

Эйнштейн это пешка который создал теории под заказ и закрыл на много лет,развитие по правильному пути.

Петр Тарасов

---- ни кто не переплюнул Вы на очереди

Nickolas Baumann

я не собираюсь никого переплевывать,но в теориях Эйнштейна есть баги которые противоречат нынешним и прошлым достижениям науки.