Татьяна 0

Есть такие шоколадки, в красивой обёртке, а внутри пустые. Люди такими бывают?

Ответы
Татьяна Казакова

К сожалению сейчас таких много, но их видно стрзу потому что Вам с ними не комфортно.Люди вокруг нас их отношение к нам соответствуют нашему подсознательному состоянию.По мере того как мы это осознаём меняется наше окружение.

*мюзикольная*

нам всегда кажется, что кто-то менее глубок, умен и добр, чем мы... а не кажется ли Вам, что нам так просто кажется и мы слишком любим себя, чтобы вникать в чью-то душу?

Юлия А-Тау

редко,но бывает....но прежде чем найти красивую обертку нужно поработать чем то, что должно , хоть, чуток соображать

Лариса Рзаева

Особенным другого человека делает наше отношение к нему. Нет пустых людей, есть негатив...

Юл
Юлианна

Что такое красота? Сосуд, в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?))

Татьяна Чекурина

есть такие люди как наливное яблочко, с виду красивое а внутри гниль

Франк Штейн

Полно! есть ещё люди невидимки, только тень отбрасывающие )

Александр Капустин

ну уж если людей с шоколадками равнять-тоуже извините

Паха Кедык

бывают..и восновном на данное наше время все такие

Ирина Соболькова

Вот людей в таких обертках больше , чем шоколада.

Tatiana Soyma

сколько хочешь,но неряшливых тоже не приемлю...

Ник 137

Люди послужили прототипом для шоколадки....

Афиноген Балалайкин

бывают и без обертки. проходят незаметно.

Елена Гренадерова

Очень часто встречаются среди молодежи

Владислав Соснов

так-же как и на вкус и цвет,,,,,,,,,,,..........

Гулечка Ахматянова

в основном такие люди и попадаются

Александр Абакумов

в нутри г..но блестит лишь упаковка

Марина Пригожева

нет,люди заполнены светом и тенью

Татьяна 0

Мне нравится как Вы это сказали

Ирина Осипова

бывают и очень часто встречаются.

Владимир

бывают ,не все золото что блестит