Не Та.

Венеция находится на той же широте, что и Крым и курорты Краснодарского края.... хочу или туда, или туда))))) А как у вас с планами на лето?🚤✔️

Ответы
Nikolai Garskov

У меня планы шире в смысле по долготе. Дважды два четыре, а масштабы уже не те! Хочется на экваториальный круг мой Непризнанный Ровней друг!)))

Не Та.

Хорошо)

Владимир Волков

Венеция находится на той же широте, что и Крым и курорты Краснодарского края.... хочу или туда, или туда))))) А как у вас с планами на лето?

Не Та.

Повторюшка

Виталий Зайцев

Мало хотеть, надо уметь!! Я дальше Рима и Неаполя не был, а старуха моя была и в Венеции и во Флоренции, но такова судьба!!

Алекс Венцель

Всё дело в сервисе... В Крыму, да и вообще по России он желает лучшего, а в Венеции это давно бизнес...)))))))

Не Та.

В Крыму тоже бизнесом зовется)

Алекс Венцель

Любят у нас желаемое выдавать за действительное. Я как-то с женой отдыхал на Сардинии в обычном небольшом отеле на берегу моря. В ресторане только закусок на шведском столе было каждое утро более пятидесяти. Крым может такое предложить?!))))))))

Не Та.

В том то и дело) а цены на все?

Алекс Венцель

Вот мы и поняли друг друга: Крым может предложить лишь цены, без сервиса...

Игорь Крайнов

ой блин...таку и родом из Крраснодара и живу во Владивостоке.....а он на уровне Сочи))Все сошлось в жизни))

Не Та.

)))

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Леня Столяров

живу в Севастополь ,ехать только на инжир на месяц -Балаклава для не понятливых -ОТДОХНУТЬ

Не Та.

Понятно что отдохнуть , а не работать

Леня Столяров

советую ,палатка -море -КЛАСС

Валерий Егоров

хочется и в Египет и в Турцию и в Италию не плохо бы в Париж а кошелёк шепчет ""иди на речку""

Не Та.

Эх)

Михаил Алексеенко

Канализацией у нас чуть не в каждом подъезде воняет. А так- дня на три хватит "экзотики".

Не Та.

😂🙃

Николай Симоненко

Только в Крыму и Краснодарском крае,говорят на языке понятном вам.В отличии от Венеции

Светлана Войцеховская

Вот сижу и думаю;"А не махнуть бы мне на курорты Краснодарского края и Крым.......рукой!"

Павел Пахин

Бля , мой родной город нахводится тоже на широте СОЧИ , А долгота МАГОЧИ ,гы гы гы

Василь Трачук

НЕ БЫЛ НА КАНАРАХ НЕ БЫЛ В ГОНОЛУЛУВОТ И ДУМАЮ ГДЕ Я ЕЩЕ НЕ БЫЛ И ХРЕНА С ДВА БУДУ

Сергей Сазонов

Я еде на родину в Мордовию, практиковаться в разговорной речи на мокшень кяль.

Александр Емельянов - Женат

ты уж лучше - на Сахалин...и спокойнее..и красоты ЛУЧШЕ.. + красная рыбка и икра..

Ир
Ирина

Не сравнивайте Крым и Венецию, рядом не стоят даже. Мы в Лазаревское поедем.

Не Та.

Заметим, что я не сравниваю, прочтите вопрос. Там про широту

Ьъ

янтарь, дюны, орган, стихи и мысли о то мкогда станет приятно прохладней

Не Та.

👍

Андрей Саволайнен

Лета не будет. А в планах в августе посетить Фиджи. Там вечное лето.

Не Та.

классно)

Владимир Ефимов

Как всегда - буду заниматься ЛЮБИМОЙ работой, которая не утомляет.

Не Та.

Хорошо)

Vi Za Vi

Я хочу сделать наконец то паспорт и улететь к сестре во Францию

Не Та.

Вот здорово) ) 👍