Anvar Dodobaev

может я чего то не понимаю,но кокая мать родила ублюдка,который бомбит школу в славянске?откуда берутся такие выродки которые с детьми воюют?

Ответы
Валентина Строева

Они это делают боясь за себя и за своих же родных, там же растреливают тех, кто сдается и не стреляет в мирных людей, люди просто загнаны в угол, но оправданийубийцам нет. Можно найти выход и не стрелять в своих.

Anvar Dodobaev

но ты летчик ты можешь промахнуться за это свои не расстреляют. а он по детям и ракетами.будь он проклят и его семья до седьмого колена!

Валентина Строева

Я тоже желаю, что бы на убийцах заканчиаался их род.

Вероника Богатырева

дело не в матери,а в самом человеке,он угробил свою жизнь,он стремится быть плохим,скорее всего,под порывом чувств или же пытается что-либо доказать,никто,кроме этого человека не сможет остановить его

Anvar Dodobaev

не хотелось бы в это верить

Валерий Макаров

часто мы уступаем место в автобусе? часто одергиваем хулигана? вроде это банально, но такие мелочи приводят к катастрофе эффкт бабочки

Anvar Dodobaev

у нас уступают дело в том кто ты человек или ......

Ве
Вера

страшно это, всё от любви к деньгам и нежелания думать, ведь многие украинцы действительно считают русских своими врагами....

Anvar Dodobaev

да у меня тоже много врагов но смерти желать это уж слишком

Ве
Вера

к сожалению деньги правят миром, в этом и беда, а у того кто не имеет власти одна радость - оставаться ЧЕЛОВЕКОМ

Лидия Юрченко (Баша)

Жаль и маму и сыночка Надо учитывать неблагоприятную обстановку сложившуюся в стране Виноваты не они виноваты другие

Александр

А кОкая мать родила ублюдка который в Чечне резал русских солдат,а позже Россия наградила его Героем России??

Anvar Dodobaev

Этот вопрос не ко мне а к ельцману

Dreamer Arrow

оттуда же откуда и те твари которые 10 лет назад трое суток держали детей в школе в Беслане

Anvar Dodobaev

таким ублюдкам нет места на этом свете.(за Бислан я тоже переживал земля деткам пухом и царство небесное.)

Кирочка Герасимова

Это геннетика...скорей этот человек болен душевно...нормальные люди так не сделают

Anvar Dodobaev

дай бог чтобы генетика так больше сбоев не давала

Геннадий Шишков

а вам что, мозги не промывали? ведь они считают ополченцев предателями Украины

Anvar Dodobaev

пусть считают но ополченцов .а деток трогать ни ни!крымчан они считают тоже братьями-а воду нахрен перекрыли!

Владимир Рябов

Меня не приняли, пока, по возрасту и зрению, сейчас больше нужны стрелки!

Anvar Dodobaev

дай бог Вам отстоять свою землю и свой народ!

это-лишь результат промывания мозгов... а промыли их основательно

Andrew

такие же, какие родили тех, кто школу в Беслане захватывал

Оксана

да при чем тут мать? Каждый сам отвечает за свои поступки

Anvar Dodobaev

все вскармливается с молоком матери ;доброта и любовь!

Оксана

не могу согласиться, знаю хороших матерей и детей ублюдков

Румина Оразалиева

не вините мать... не судите других, да не судимы будете..

Anvar Dodobaev

я за свои слова и деяния отвечу перед аллахом сам !а высказать свое мнение и презрение к ублюдкам мое дело!

Anvar Dodobaev

Вас воспитала достойная мать раз вы за нее заступаетесь!я не думаю что вы оправдываете действия детоубийц

Румина Оразалиева

Конечно, не оправдываю детоубийц, об этом и речи быть не может!!!

Фима Задунайская

Их выращивают на фермах кормя сеном,которое они курят.

Игорь Буняк

мать то причём тут - она ведь мозги ему не засирала

Anvar Dodobaev

все идет с молоком матери!!!

Игорь Буняк

не факт, а как же смертники-террористы они же не всосали дурь религиозную с молоком

Anvar Dodobaev

мне думается что на украине смертников нет! это не их метод

Игорь Буняк

это я к тому, что при правильной обработке поверить можешь что ты осёл

Anvar Dodobaev

так это ж как нужно засрать мозги?

Оля

такое воспитание дали(((( от них еще хуже будут

Neo Gint

tak uchit voevatj djadja sem...,serbiju dostatochno vspomnitj,....,kak pod kopirku

Anvar Dodobaev

опять эти янки проклятущие да когда же у них вулкан взорвется? сколько этих каторжников может терпеть весь мир?

Neo Gint

eeeehh...

Лада Солонская

Вы правы, это не поддается определению

Х/
Хитачи /////

...........как таких Земля Мать носит!!