По
Полина87

Почему Бог дает человеку жизнь с дцп? Как жить с такой Судьбой

Ответы · страница 10
Степан Никулин

я б задумался о существовании выдающего такие счастливые билеты...

По
Полина87

и где вы тут счастья увидели

Степан Никулин

сорри, не по адресу ответил..

Вл
Владимир

Что то необходимо отработать это наказание за прошлые воплощения

Сп
Спин

Кошмарное испытание! В Древней Спарте этот вопрос решался просто.

Михаил Мещанинов

Видимо это такой жизненный урок, который человек должен пройти....

По
Полина87

Возможно)

Михаил Мещанинов

Скорей всего

Atanashi Yuzuru

Может они в прошлых воплощениях совершали грехи, вот и наказание.

Та
Татьяна

Жить надо с любой судьбой. Тяжело, и не каждый справится, но надо.

Та
Татьяна

Жизнь начинаешь любить тогда, когда по настоящему трудно.

По
Полина87

Да пытаюсь ее любить)

Та
Татьяна

Каждому человеку дается испытание: кому то с рождения, кому то в течение жизни. Кто то легко справляется и учится жить с трудностями, кому то это удается с трудом. Но тот, кому удастся преодолеть это испытание, начинает любить жизнь .

По
Полина87

Благодарю за ваши слова 🙏

Та
Татьяна

Полина, желаю Вам только положительных эмоций и доброго общения!🌹

По
Полина87

Взаимно 🌹

Просто А...

Он даёт такую жизнь не самим детям, но их родителям в назидание...

Просто Осень

Он очень любит испытывать людей разными жизненными проблемами.

Игорь Когда

Думаю 🤔 это карма такая, что то в прошлом у человека было не так

Светоk

в нашей жизни много болезней... кому как повезёт в этой жизни......

По
Полина87

ну да)

Светоk

и остаётся только жить с теми болячками, какие есть.....а другой жизни не будет......

Виктор

Жизнь дают папа с мамой,,а не бог!Судя по вопросу,вам не повезло?

По
Полина87

да это мой вопрос и моя жизнь Спасибо за ваш коммент

Виктор

🌹

Жека

Незнаю иногда бывают такие мысли живут же люди без ног без рук

По
Полина87

да живет

Жека

Знакомая девушка попала в автокатастрофе и вот лет 6 уже в коляске

По
Полина87

все у ней будет хорошо главное что жива осталась

Жека

Ну она чемпионатах участвует на коляске чемпион

По
Полина87

она но верно в москве? не у всех есть такая возможность

Жека

Нет она в казахстане в деревне живёт

Ирина Ирина

Бороться! Лечиться, тренироваться, обращаться к специалистам.

По
Полина87

попробуем еще не сдаваться!

Ирина Ирина

Пока живём, боремся. Каждый со своими болезнями, недостатками.

По
Полина87

Все верно Спасибо

Ирина Ирина

Не за что!🌹

Александр

а почему убивает всех близких, вот задумайтесь, может его нету

Евгений Бриг - Снежин

Не приведи Господь .. Но надо жить .. и искать себе применение ..

Сергей

ЭТО не "судьба"... ЭТО - лишь "ПРАВО ВЫБОРА"... ПЕРЕД Рождением.😑

По
Полина87

ну все мы выбираем сами

Сергей

Именно!... Не НАМ "судить"...

Снежана Зимняя

Ничего не поделаешь. Надо находить в себе силы и жить дальше..

Местный Сторож

Это нормально, надо быть личностью и всё наладится) Правда...)

По
Полина87

Правда надо быть интересной личностью

Местный Сторож

Вот, золотые слова... и всё будет хорошо)

Шурави

Вы уверены,что бог? ДЦП-чаще,результат неумелого акушерства!

Eлена

Жить и быть сильным. Хотя, не представляю, как бы сама смогла.