По
Полина87

Почему Бог дает человеку жизнь с дцп? Как жить с такой Судьбой

Ответы · страница 7
Ма
Магамед

Испытание. Иногда если человек слишком прелюбодеяние занимается родится такие неполноценные дети

Борис

Сочувствую.
Потому что не все зависит от него.
Да и вообще - есть ли он, не доказано
Это чисто вера.

Елена Бажан

Так от чего судьба такая? Родиться изначально больным?

Борис

"Случайность есть непознанная закономерность".
К. Маркс.
Вот и судьба - это всегда набор случайностей. Возможно, они закономерны, но непознаны.
Я опираюсь на диалектический материализм, и мне окружающий мир как-то более понятен.

Александр Петрович Кудрявцев

нам не ведомо зачем дается испытание с рождения. Наверное родители в чем то сильно прогневили его

Радик Салимгараев

И он без грешен, мы не можем обсуждать вообще. Он хозяин и он создатель, не всем дается сила-силище.

О4
Ошибка 404

На Руси было принято, если новорождëнный с Деффектом не принесëт пользу обществу, то его усыпляли

SPRASHIVAI

Дети рождаются от больных родителей. Также может быть плохая наследственность и плохая экология.

Ли
Лиза

Всё идёт от прошлой жизни...что- то в той жизни сделал ужасное, что в этой надо пройти эту жизнь. .

Василий Суханов

ДЦП - результат того, что люди отказались от руководства Бога и пошли путём, ведущим к смерти...

По
Полина87

и что делать?

Василий Суханов

Читайте Библию.

Дмитрий

А знаете, я знаю человека , он женился! У них нормальный ребёнок! Он очень хороший программист!

Канаев Виталий

Бог не может давать страдания ... Он их просто попускает ... а вот почему - вы должны понять сами

Юра Стактопуло

Не суди да не судим будешь , мы очень мало знаем и порой из за этого впускаем в душу осуждения

Дм
Дмитрий

Бог не виноват в болезнях людей. Люди стали болеть когда согрешили отвергли правление Бога.

Алёнушка_Обыкновенная

За грехи человека платит 4 следующих его поколения. Верить в это или нет, это уже ваше право.

По
Полина87

Спасибо за ответ

Валерий Рудаков

а ещё Даёт БОГ-особенно для Женщин-Красивые и НЕ Красивые-Убогих хотя бы Жалеют и Ухаживают

Faxriddin Qusshaev

Нельзя так говорит почему нельзя надо начать в чем мудрость Бога даёт человеку жизнь с дцп

По
Полина87

и в чем же его мудрость?

Faxriddin Qusshaev

Скоро даст вам понят это

Сергей Л.

Ну, раз вы знаете что Бог есть, тогда вам легче понять почему до седьмого колена, виновные!

Aleksey S

Ну вот как-то жить, мучиться и принимать. Каждый получает то, что заслуживает- закон кармы.

Ев
Евгений

Одним бог даёт детей в награду, а другим в наказание. И за грехи родителей, платят их дети.

Ѻлегъ

судьба - то, что уже свершилось а жизнь душа выбирает сама ...исходя из необходимого опыта

Ел
Елена

Пробуйте, всё в ваших руках. Мозг может всё, а он связан с руками👍

По
Полина87

а что вы думаете по поводу йоги она может помочь при дцп?

Ел
Елена

Всё поможет 👍

~Ветер~

Скажи спасибо родителям, и никогда не говори об этом... и ... Ну это не всеобщий разговор....