Анюта Комиссарова

чтобы вы сказали о людях рожденных под знаком близнецы?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Близнецы они и есть близнецы) с одними одни с другими могут быть совершенно другие) еще склонны к садизму. и часто держат возле себя каких-то явно слабых или младших себя людей чтобы над ними иногда издеваться и унижать их) Хорошие работники, физического труда, ответственные и педантичные, хороший вкус в одежде и чувство стиля. часто хорошо рисуют.

Виктория Осипова

Кто такие близнецы? Ведь не овны, не тельцы... в них и радость, и тоска... даже пуля у виска....Зодиак, зодиак, зодиак... Близнецы в нем самый лучший знак! Обаятельны, очень милы.. никогда не подведут Вас они!)))))

Анюта Комиссарова

на счет последнего предложения с вами согласна.)

Виктория Осипова

Я сама Близнецы! И обожаю людей этого знака!))))

Анюта Комиссарова

это замечательно.

Виктория Осипова

Ура! Близнецы рулят!))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Противоречивые люди, спорщики и экстраверты.... имеют много разных способностей, но легкомыслены и болтливы. Если сосредоточатся на себе - могут достигнуть многого в жизни.

Катя

Что не верю в астрологию. Ведь двойняшки рождённые в один день совершенно разные по натуре и судьбам. И Близнец Вы или Овен - без разницы. Как воспитаны, такими и будете.

Фёдор Неклюдов

Ну, мы очень даже не плохо во всех смыслах! Вот только перемены настроения без всякой причины бывают!😃

Анюта Комиссарова

ох... а это беда.

Фёдор Неклюдов

Да, это наш главный недостаток!😞

Анюта Комиссарова

а избавиться от этого не как нельзя...

Фёдор Неклюдов

Нет. Во всяком случае у меня не получается.

Анюта Комиссарова

поже у всех так.

Фёдор Неклюдов

А что поделать, такие уж мы!😊

Василий Дороговцев

всё что думаю ))
а они ничем не отличаются от других людей рожденных под другими знаками зодиака ))

Андрей Пятаев

имею мнение- что люди все одинаковы до тех пор, пока не узнают о существовании гороскопа)

Ирма Лаева

...американские горки..верх-вниз.....смех - слезы....газ-тормоз....небо-земля....как-то так

Анюта Комиссарова

это точно.

Мистер-Х Мистер-Х

Я бы в шутку сказал,ну и рожи,до чего же вы друг на друга похожи😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Нет,просто не получится дуэт.)

Анюта Комиссарова

это да.)))

Мистер-Х Мистер-Х

Ну да, хоть они и похожи друг на друга, а характером вряд-ли тогда )))😄

Анюта Комиссарова

это точно 😊

Мистер-Х Мистер-Х

Все люди разные, одни добрые,другие безобразные😊

Людмила Иволга

Скользкие они....Двойственные,непостоянные,ветреные!

Юл
Юлия

Капризные, нервные, общительные, добрые, удачливые

Ел
Елена

нормальные мы, и адекватные)....жить с нами можно;)

-G
-=LeX=- GranD

Я знаю много людей с таким знаком и все разные

Анюта Комиссарова

это суперски.)

Конь В Пальто

Что они, т.е. конкретно Вы, верите в гороскопы

Жека

огонь в постели.. с ними можно вытворять все

Вредина

Настроение меняется в течении 1 минуты)

М🇷
Мила 🇷🇺

я и в себе-то до конца не разобралась...

Танюша @

Что у них день рождения в мае/июне..

Светлана

сложные как и все остальные знаки

Айк@бабайка

Лично у меня раздвоение личности

Анюта Комиссарова

которые вечно сомневаются во всем...