Алексей Заславский

Извините. Пришла по пьянке мысль. Почему женщины силикон закачивают в грудь, а в ягодицы никогда.

Ответы
Вера Кильмаметова

.....................Роза Сябитова, главная СВАХА России как раз закачала в ЯГОДИЦЫ! Сама рассказывала как кушала стоя и в студии сидела на спец - стульчике!

Sergey Bayazitov

кто сказал? и в ягодицы тоже закачивают...

Алексей Заславский

Все кто ответил это сказали. Я из прошлого века. Удаляю вопрос.

Sergey Bayazitov

Я тоже из прошлого будущего )))

Ol
Oleg_Sorochenko

Дурня все это. Есть желание, пробуй.

Никола

Вы плохо осведамлены.

Алексей Заславский

Век живи, век учись.

Никола

Я бы половину нынешних знаний поменял на что то полезное

Алексей Заславский

Я определение написал.

Елена К

почему и такое бывакт