Лю
Людмила

Как часто одеваем "маску" входя в окружение "уважаемых" людей?

Ответы
Фима Задунайская

А без "лица"..никто не ходит...это...неприличнО.)

Лю
Людмила

Серьезно?....Не задумывалась....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а кто это такие??окружение Уважаемых???

Лю
Людмила

Доктора, разные учреждения,........

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я все же думаю в любом окружении нужно оставаться самим собой..а вот уважать докторов нужно..

Лю
Людмила

Нужно уважать всех...но и доктора неправильно ставят диагноз, и справки с ошибками дают....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Пусть у каждого в жизни будет ПРАВИЛЬНЫЙ ДОКТОР!!!

Лю
Людмила

СПАСИБО!!!!! Будем надеяться!!!!!!!!!!!!!

Людмила

Да мы всегда в маске, пожалуй

Лю
Людмила

🌹Спасибо.......Но на ночь...маску все-таки снимаем.

Alexander Gorbachev

Почти всегда!!!!

Alexander Gorbachev

Маленький пример. Ну пришли, хотя бы на танцы. И.... начинаете что то на себе одёргивать, оглядываться, глупо улыбаться. Кто этого не делает, то у того"маска",,,просто наглость, но....тоже маска. Это почти естествнное состояние.

Николай Крупнов

да. Поначалу.

Лю
Людмила

Бывает,что приходится до конца пребывания......например...Посещение врача,которому не верим....но слушаем внимательно.

††
†и.ӑӈдҏѻčѻв †™

че за вопрос

Та
Талгат

Нет смысла

Даниил М

да всегда

Валера Кравчук

Не часто

Сияющий От Счастья

всегда

Аида

Всегда

Геннадий Выхристюк

Всегда

Vania Molodihenko

всегда

Нкк Укрпромэксперт

часто