Все Ушли На Фронт

Мужчины, чем Вас привлекают кормящие мамочки?

Ответы
Андрей Чупров

Не буду говорить за всех, и даже за себя не буду) но как говорят что привлекает то что у кормящех матерей грудь больше и более упругая) но сказать не чего не могу)

Андрей Чупров

Ну я сам не знаю)) просто так говорят)

Егор

не особенно если честно.. как то у меня в отношении кормящих мамочек некая установка табу срабатывает.. даже не смотрю на них.

Егор

все бывает)) ведь малыш у нее, не до шашней ей.. что на нее засматриваться?

Все Ушли На Фронт

Нууу...не все на себе крест ставят))

Егор

Не крест, просто период в жизни такой)) потому сам даже в мыслях не лезу!

Все Ушли На Фронт

Хм. А если женщина кормит года два, а муж, зараза эдакая даже и не лезет?...это ж беда)))

Егор

в каждой избушке свои погремушки)) намекнуть может надо))

Все Ушли На Фронт

Как? "Милый, а не кажется ли тебе, что ты немного охренел?")))))))

Антон Шерембеев

тем же что и не кормящие, тем же что и не мамочки, всё зависит от того, насколько женщине нравиться быть женщиной

Сергей К

мужчина это мужик, а кормящяя мать это женщина в самом расцвете сил

Юрий Кривинок

Ну сами знаете - огромными формами! Ну относительно огромными!

Максим

Может запах молока? Мне нравиться, хотя у каждого свои вкусы

Руслан Макатов

олесь можно другой вопрос задать и кому они интересный.

Жуков Дмитрий

типа вообще, или в процессе кормления...чет не догнал?

Жуков Дмитрий

не, это не про меня....если честно мне просто лень обижаться)

Жуков Дмитрий

я знаю)))))главное не будь гвоздиком))

Vladisslav P

Есть и такие, которых возбуждает лактация

Сергей Тимофеев

В ней очень много ласки и женственности

Владимир Плужник

😮 😮 😮 😮 😮 😮 а чем они могут превликать???

Игорь Бухтияров

А чем они отличаются от не кормящих?

Дарт Гуадэар

если скажу кормом. то пошло пошучу

Ан
Андрей

...возможно мальчиков, а не мужчин

Александр Голубев

Ярким появлением материнства.)))))

Александр Шипицин

Не больше чем какающие собачки.

Вадим Ясаков

Меня совершенно не привлекают!

Davron Mukhuddinov

запахом, съесть хочется прям 😄

Ильдар

А разве это должно привлекать?

Андрей Соловьёв

Даже не знаю, сложный вопрос...