Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда я был маленьким, был такой знаменитый клоун - Алехпапов. Помните?

Ответы
Виктория

Да,я помню "Солнечного клоуна".Он ещё пел песню:
Цирк, цирк цирк -
Это фокусник, творящий чудеса.
Цирк, цирк, цирк -
Это детства удивленные глаза,
Это пестрые летящие мячи,
Это гнущие подковы силачи.
Любите цирк, цирк, цирк
И почаще приходите в цирк.

Анна Пушкова

Когда я была маленькой, видела живьем на арене Никулина с Шульгиным, Карандаша, Ингибарова,Попова. Никулин нас ребят, человек 6, провел без билетов на представление. Нам лет по 10 было. Никогда не забуду.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне такое не светило.

Лариса Крушельницкая

«Жыл-был Олег Попов, // долетел до облаков, // облака его поймали, // в попу палку запихали, // а на палке написали: ...» Ну и дальше всё с самого начала. В децком саду такие стишки рассказывали...

Сауле Муканова

Хаха Помню Но мы его называли Папаолехов Интересно есть в эти дни такие милые клоуны ? Даавноо чето в цирке не была Да и деревья даавно подросли...А детстве они были большие

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это да. Были большие и телек был Ч/Б.

Светлана Запорожская

Вот насмешил-то! Я и в самом деле стала вспоминать - вроде не было такого клоуна! Ну да, Олег Попов - самый добрый клоун. Обожаю его пантомиму с цветком.

Мирослав Бороздин

Олег Попов, Леонид Енгибаров, Михаил Шуйдин,Михаил Румянцев, Юрий Никулин...этих знаю...больше всего к Вашему клоуну подходит Олег Попов...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно!👍

***Геннадий Булатов

Да. Мне нравился фильм с его участием. Непонятно :какая холера его в Германию потащила?! Здесь он был звездой первой величины, а... Там?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень даже понятно, какая холера. Никулин его выжил. Не могли два великих клоуна ужиться в главном цирке.

***Геннадий Булатов

(я не знал)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это уже история.

Олег Мазаев

Олег Константинович Попо́в (31 июля 1930, дер. Вырубово, Кунцевский район, Московская область — 2 ноября 2016, Ростов-на-Дону) —

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Именно он,

Zmey_Ua. Слава Україні!

Здорово! Спасибо!

Marina Marinskih

Неизвестно, т.к. вряд ли я тогда обращала внимание на фамилию. Спросила у гугла, чтоб показал образ, но он ничего не сказал.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тупит Гугл. Олега Попова не знает?

Marina Marinskih

Ну!!!! Попова и я помню!!!! Вообще цирк до сих пор люблю. В Новый год внучек увезли, так я одна сходила и была в восторге. 🙂

Юлия Коваленко

Олега Попова, конечно, помню. В детстве даже кукла была в клетчатой кепке с портретным сходством, Олег Попов называлась.

Азазель Люциферович

- Когда я был маленьким, у меня тоже была Бабушка! 🤣 😆 🤣
(С) товарищ Дынин. к\ф Посторонним вход воспрещен!)))))))))

Юлия Карабанова

Он недавно скончался. В Германии, кажется девяностолетним. Царство ему небесное. Действительно, солнечный был клоун

Zmey_Ua. Слава Україні!

В Таганроге в прошлом году.

Наталья Попова

Помню, помню. Кто-то его назвал солнечным клоуном. Мне лично он не нравился никогда. Два гола назад умер. Олег Попов.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, я знаю.

Ухти-Тухти

В белом парике-каре и смешной кепке... Конечно, помню. Но я любила клоуна Александра Алешичева. Помните такого?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. но смутно.

Ухти-Тухти

Клоун-карикатурист.

Ухти-Тухти

Да я такая же.

Лидия Куценко

Было дело и звали его Олег Попов. Зачем ты перекручиваешь, ведь знаешь как верно , но , видать . решил пошутить ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Повторяю, я был маленький, так на слух воспринималось.

Лидия Куценко

Теперь дошло наконец-то... А я еще помню Карандаша - тоже клоуна и даже видела его как-то ,но тогда тебя еще совсем не было. А сейчас я и в цирк не хожу , да и нет теперь таких известных знаменитостей...а еще помнишь с кошками выступал ( забыла его имя ) ?

Лидия Куценко

Куклачев , кажется...

Zmey_Ua. Слава Україні!

С кошками да, он. А Карандаша я тоже помню по телеку.

Геннадий Митрофанов

Был,конечно,полагаете,что поправлю вас,не надейтесь. Только не Алехпапов. Полагаю,что вы не повзрослели...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это ваши проблемы.

Николай Куртеев

нет, видать это еще до революции было, аль город маленький, всех ведь не упомнить, извините🍷 🙂

Пани Яблонская

Да, был такой - Олег Попов, солнечный клоун. Уехал в Германию, умер на гастролях в Ростове совсем недавно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Почти два года назад.

Пани Яблонская

все мы родом из детства!

🇷🇺Anna😊

Вообще-то, когда я была маленькой был клоун Олег Попов, но он мне не нравился. Мне нравился Юрий Никулин

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот про Олега Попова я и говорю.

🇷🇺Anna😊

А вы не поняли, что я просто поправила, я все понимаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Говорю же,был маленьким.

🇷🇺Anna😊

)

Ирина Шелепова

🤔 ❣️ Был такой клоун !! Звали --его Олег Попов!! Царствие !! Небесное!! Не давно -ушёл из Жизни!!