Расена

Вот раньше приходишь домой, смываешь всю косметику, ходишь по дому в костюме Евы или одеваешь старый растянутый свитер и хорошо…, а теперь же есть Скайп — надо всегда быть при параде!?)))

Ответы
Agrapina

Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.

Олег Радивилов

А почему раньше?Насколько? Нужно просто учиться у А.П.Чехова, он всегда был аккуратен, чист и одет так, что в любую минуту мог выйти из дома или принять посетителей, а не бежать стягивая старый брюки...

Расена

😄 😄 😄 ндаааа......Пойду к Чехову....в ученицы

Вячеслав Ветров

класс!

Наталия Соловьева

А что скайп разве не выключается? А с другой стороны - зачем показухой свою единственную жизнь проживать? Чувства дольше не проходят, если они не обманные.

Татьяна Ларионова

Я не пользуюсь косметикой и не хожу в костюме Евы -это не эстетично.А дома я всегда одеваюсь прилично,так что включенный скайп мне не страшен!

Гуля

Да, очень хорошо так..., не надо зависеть от чего то, что можно попросту отключить, занавесить или прикрыть. Себя нужно лелеять и любить...

Светлана Прудникова

А можно оставить звук и выключить камеру, тогда будет как РАНЬШЕ. Можно и в костюме ЕВЫ, а можно и в растянутом свитере. Удачи!

Рома Кан

в других странах не важно как ты одет, люди при морозе -10 одевают куртку, на босые ноги тапочки и никто не обращает внимания

Солоха

ну не знаю.. у меня даже понятие есть - пижамная вечеринка... когда можно по скайпу и в пижаме...но не со всеми, конечно...

Расена

Ну ты что так серьезно? ))))) Вроде понимала всегда ))) 😉

Солоха

да где серьезно в желтой то пижаме!!! 🙂

Расена

O_o 😄 в черный горошек? )))))

Солоха

не...цветуечек большой и рюшечкики всякие...

Расена

👍 😉

Оксана

Не к чему, люди должны принимать тебя такой какая ты есть и это значит, что естественной тебя они тоже должны любить!

Расена

:)спасибо, именно так и есть

Юл
Юлия

Женщина всегда должна быть при параде, и не важно в свитере или вечернем платье, главное, чтобы ей было комфортно!

Валентина Попова

А вы видео отключи и оставь звук подальше от греха. А то вдруг кому то плохо станет от этой картинки

Вадим Соловьев

А по моему, в костюме Евы, да по скайпу с костюмом Адама очень не плохой разговор может произойть!)))

Расена

😄 😄 😄

Оксана Онучак

а отключать его не пробовали? Иногда нужно расслабляться, а потом то, что естественно, то не стыдно

Andrey Perestupniak

не стоит... абоненту наверняка приятно будет посмотреть на вас в костюме Евы и старом свитере 🙂

Расена

😄

Andrey Perestupniak

а если скайп с осязанием будет....

Расена

оооууу.....сдадим его на кап.ремонт.....

Andrey Perestupniak

скоро и туды хай тек шагнет....

Расена

🙂

Andrey Perestupniak

и пощупать подктнут..:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Синьора-Помидора

ну не при параде конечно,домашние дела к этому не располагают,более менее прилично,а как же))

Наталья Зайцева

Дома не обязательно ходить в костюме Евы. Есть очень удобная и красивая домашняя одежда

Александр Рыхальский

Замахнул сто грамм и по барабану)))

Валентин Скворцов

У кого как, а у меня это со Скайпом не связано, там кнопочка, если показать нечего, есть.

Максимова Оксана

это только для страшных людей когда есть природная красота не нужно опасаться скайпа

Расена

придется избавляться от скайпа :'(

Yurij Vasilenko

В молодости и Скайп красивее. Старость это когда косметичка превращается в аптечку.

Расена

я передам это Скайпу!

Yurij Vasilenko

Это как вопрос армянскому радио: "Можно ли спать с открытой форточкой?" - "Можно, если больше спать не с кем!"

Елена Каменева

Перестала им пользоваться... Надо отдыхать от косметики, а общаться лучше в реале..:)