Lo
Love

А зачем нужны подводные спички? Что поджигать ими ?

Ответы
Олег Еременков

Штормовые (охотничьи) спички, которые горят под водой,Такие спички моментально зажигаются, долго горят, и могут пригодиться туристам, альпинистам и морякам:

Артур Недбайло

Есть у туристов и сапёров. Не под водой поджигать, а после сильного дождя - всё промокло, нужно туристам разжечь костёр или зажечь бикфордов шнур сапёру !

Илья

Для чего то нужны значит. Но я тоже не знаю для чего. В этом плане моряки и те кто на воде должны знать это

Где Ты Там И Я

Горшок, тазик, ванная, джакузи, бассейн, озеро, океан... спички нужны везде...

Виктор Шаламов

Прикуривать подводную сигарету. Когда водолазу захочется покурить.

Зинъ Черн

Закурить, сразу вынырнув, только есть ли подводные сигареты, не знаю

Павел

Не поджигать... зажигать)) подводный танец с огнем)) зажигательно))

Lo
Love

Не думаю так

Павел

С Новым Годом!!! А что, по Вашему мнению, поджигают подводными спичками?

Lo
Love

И Вас . Что то влажное

Павел

Спасибо! Для меня приоритетней поджигать сухое... толку больше))

Александр Апанасенко

Это специальные спички для лисичек, море поджигать!

Хитрый Лис

в походах помогают при ливнях и прочих мокрих делах

Константин

Подводные факелы. Как будто Кусто не смотрели.

Lo
Love

Не смотрела

Ростислав Щербанюк

У синичек спросите....они эксперты в этом деле

Сергей Сергацков

Подводные сигареты!😀 😀 😀 😀

Василий Клепцов

вдруг ты курить захочешь,а прикурить нечем

Анатолий Муйтуев

Как что? Бикфордов шнур и морскую воду.

Жека (Иркутск)

монстров морских рассматривать!

Александр

Сероводород на дне Черного моря

Юрий Юрченко

Например газорезку подводную.

Mass. Тerr

Подводные сигареты.🙂

Джива Атма

подводу наверное поджигать

Василий Про

Газовую горелку под водой.)