Viktor Piskov

Вы знаете,что ВИАГРА для женщин продаётся в любом ювелирном магазине?

Ответы
Татьяна Сергеева

для женщины виагра -это влюблённые глаза её партнёра....а к ювелирным изделиям лично я равнодушна....

Татьяна Сергеева

???что вы имели ввиду???

Viktor Piskov

Ошиббка планшета. Разводится не надо

Татьяна Сергеева

терпеть пьянство и рукоприкладство ко мне и к ребёнку -тоже не выход....

Viktor Piskov

Раз бьёт значит любит.

Татьяна Сергеева

раз бьёт -это статья УК РФ,а не любовь......

Нина Владимировна

Конечно! Это золотые побрякушки! И ночью, после покупки, она согласна на все. И голова не болит!

Viktor Piskov

Лучше камушки,чем золото!

Демони Ка

бриллианты - лучшие друзья девушек?) это мнение мужчин, которым больше нечем дружить

Viktor Piskov

Зато была неземная любовь!!!

Демони Ка

не было, но хотелось. Зато я , наверно, одна из немногих, которая ушла в никуда, и ни с чем, от богатого и красивого мужа, отказавшись от алиментов и прочих благ... Может глупо, как считают многие, но я не жалею.

Viktor Piskov

Никогда не надо жалеть о сделаном.но от алиментов отказываться не надо,они не вам предназначены.Должен ребёнок решать нужны они ему или нет.не нужны,так варастет и отдаст.

Демони Ка

У меня просто были другие мысли на этот счёт. Да, и я никогда ни о чём не жалею. Спасибо вам за беседу и потраченное на меня время. И - удачи.

Viktor Piskov

Да не за что!

Наталья (")^(")

Если даже и продаётся,то я больше никогда не зайду в этот ювелирный магазин.

Viktor Piskov

У Вас нет бриллиантов? Сочувствую.

Наталья (")^(")

Но нам и никогда не нужна была виагра.А вас как видно этот вопрос больше интересует.Я тоже сочувствую.

Viktor Piskov

Вам точно не нужна,так как не помогает она фригидным женщинам.

Наталья (")^(")

Сам вы фригидный,если без виагры и ни туды

Наталья (")^(")

и ни сюдЫ

Надежда Алексеевна

Да ты что просто на виагру у мужиков денег нет...поэтому они водяру берут...

Надежда Алексеевна

Гон это все он здоровый как бык)))И если непьет то и ненадо просто у него гнет зависимости вот и все

Viktor Piskov

Знавал я таких здоровых, как бык , по мнению жены! И до 50 лет не доживали...

Надежда Алексеевна

Жесть(То есть надо его бухать научить и тогда он будет долго жить да?

Viktor Piskov

От ситуации зависит. Просто человек который опасается выпить подсознательно чего-то боится.

Надежда Алексеевна

Он может выпить..На новый год например..А так не пьет)

Вера Соломенникова

но не для всех действенна,не за какие брюлики не купить любви и счастья

Вера Соломенникова

может и так любят лишнее

Viktor Piskov

Как американцы глворят -К катафалку прицепа не бывает.Голым пришёл,голым и уйдёшь.

Viktor Piskov

Почитайте вашему сыну слова Еклизиаста,многим помогает .Хотя несколько тысяч лет написано было.

Вера Соломенникова

а за чем у него своя свадьба у меня своя,я наоборот стараюсь ему помочь в чём могу,с внуками вожусь и когда что надо всегда рядом,люблю их

Наталья Рогозинская

Не только - еще в меховом, автосалоне и агенстве недвижимости

Viktor Piskov

Мужское.

Наталья Рогозинская

Будем беречь, из афродизиков вычеркиваем! А Вы, вообще-то, в курсе, как Виагра работает (на Мед.уровне)?

Viktor Piskov

Пока не употребляю.

Наталья Рогозинская

И не надо - очень сложно там всё

Лариса Крушельницкая

Фригидную женщину никакими бриллиантами не вылечишь

Viktor Piskov

Но можно научить любую женщину иммитировть оргазм. Сорок процентов женщин вообще иммитируют мытьё полов.

Милота))

главное чтобы мужчины об этом не забыли... 😀

Viktor Piskov

И женщины чтобы реагировали адекватно.

Милота))

да... это тоже важно)

Viktor Piskov

Ещё и как!

Милота))

)

Sakhno Svetlana

женщины ее сами себе и покупают в основном 😂

Viktor Piskov

Женщины сами себе только бижутерию в состоянии купить и то в Турции в лавке.

Sakhno Svetlana

я себе покупаю, не судите на одном примере

Viktor Piskov

Ну если нету мужика...Тогда и виагра не нужна.

Sakhno Svetlana

нужна, еще как)))

Ирина Вялова

Естественно.....и чем шикарнее,тем "кайфовее"

ст
светлана торишняя

А для мужчин в магазине охотник и рыбалов

Viktor Piskov

Вы своему что покупаете для возбуждения?

ст
светлана торишняя

пока ничего

Viktor Piskov

Тогда откуда сведения про магазин?

Cherry Cherry

Глупости... Так проще ленивым мужчинам...

Viktor Piskov

А ленивым женщинам как проще?

Света Филичева

Знаем. и ещё в магазинах косметики.

Viktor Piskov

Косметики это слабого действия.Как и парфюмерия.

Света Филичева

А это на кого как действует

Viktor Piskov

Вероятно вы правы.

Екатерина Подлеская

мне бы такую , желательно по дороже

Гелена Полховская

да..но цены блин на эти препараты...

Viktor Piskov

Какие цены,такой и секс.

Гелена Полховская

ну это то да..за такие цены можно все и еще немножко

Viktor Piskov

Логично.

Кира Фомина

Самая сильная в мехавом салоне 😉

Кира Фомина

Лучше всего любящий и заботлевый мужчина

Кира Фомина

Лучше всего любящий и заботлевый мужчина

Viktor Piskov

В каком классе учится Кира? Столько ошибок в правописании...

Кира Фомина

А вы учитель русского языка?

Viktor Piskov

Нет,я просто инженер.

Татьяна Ефремова

мой размер кольца 19.(если что)))

Viktor Piskov

19 это нормально,не сарделька.

Татьяна Ефремова

а чем сардельки не угодили?

Viktor Piskov

Ну если пальцы как сардельки ,то представляю какое всё остальное!

Татьяна Ефремова

богатая у вас фантазия)))

Марина Слободянюк

Да,но тогда и в магазине меха

Viktor Piskov

Согласен! Главное что работает!

Ирина Подольная

мужчины возьмите на заметку

Viktor Piskov

Все знают,но не все могут....