Богдан Авраменко

У меня кент в школе был. Кореец. По виду -- ботан. Худой, очёчки... Интеллигентный... Такой дрыщ))) И почти никто кроме меня не знал, что его отец крутой мастер каратэ. И Олега он тоже хорошо натаскал. Всегда прикольно было, когда ктонить из бычья до него докопается, а через секунду у него уже руки и рёбра переломаны))) У вас были необычные друзья?

Ответы
Мирумир

Отличник Серега, с отличием закончил Киевский политех в Советские времена. Умница, хорошо воспитан, но ..........ни разу не был женат, и не встречается с девушками. Может пример и неудачный.

Богдан Авраменко

есть такие люди. Тесла был гений и девственник. Он считал, что секс подрывает мозг. и Гауди кстати тоже

Мирумир

Какой то его личный секрет. Может быть простая застенчивость. Или пару раз чего то не получилось. Как то распределяется талант и счастье неравномерно среди людей.

Богдан Авраменко

может быть он счастлив. просто по-своему. понимаете, вот мы, люди, договорились называть слона "слоном". а если другой человек назовёт животное с хоботом, например, "У217.89 ОЦ" -- мы будем считать его идиотом))) нам свойственно не понимать тех, кто живёт не так как мы)

Мирумир

Может и так. Неудачен мой пример.

Богдан Авраменко

))) вечная тема

Светлана Агламазова

у нас была девочка,которая могла съесть живую пушистую гусеницу

Богдан Авраменко

ого!!!)

Светлана Агламазова

нас всех чуть не вытошнило))

Elena Hvan

Да и у меня был такой друг

Богдан Авраменко

))) это ж классно)

Elena Hvan

Очень но он говорил : с 1 пойду в драку, с 2 тоже а с 3 ноги буду делать😂😂

Eva-Anastasia Kedrovskaya

у меня давно нет обычных)

Елена Виноградова

таких к счастью не было

Елена Виноградова

но тем, кто это умеет - хорошо, ничего не страшно

Елена Виноградова

даже лучше не карате, а айкидо- нападающий сам себя травмирует , пытаясь ударить. А вы тоже умеете?

Богдан Авраменко

я уличный. просто в бубен могу треснуть)))

Елена Виноградова

это уметь тоже неплохо

Светлана Из Деревни Нагаркот

почему были...они есть)

Богдан Авраменко

это здорово

Марета !

Нет. Даже близко

Богдан Авраменко

зря. они интересные

Марета !

Немомневаюсь. Мне повезло меньше

Богдан Авраменко

))) наверно

Марета !

Можно вопрос, Мне интересно, вы дружбу сохранили? Общаетесь?

Татьяна Зыкина

были и есть)))

Богдан Авраменко

классно же

Татьяна Зыкина

конечно не спорю)))