Ширматов Фаррух

Назовите ваш перечень причин, из-за которых вы не можете стать богатым.

Ответы
Вячеслав Букляков

Отсутствие инвесторов, отвратительная банковская система, коррупция и некомпетентные чиновники на местах.

Жоламан Шапихин

У меня одна причина, нет желания.у меня хорошии дом,семья,новая машина,и я счастлив,а что еще надо.

Геннадий Жидких

работа первая причина а дальше как у Николаева

Людмила Артемьева

я знаешь какая богатая

Elena Polakova

Все трачу,сразу)

Ширматов Фаррух

хотите стать богатой, учитесь правильному распределению денег

Elena Polakova

А кто сказал что хочу.Я зарабатываю и трачу в свое удовольствие)

Ширматов Фаррух

удачи