Олег Партолин

Ложь во спасение - это конфликт, отложенный на потом.💯

Ответы
Ив
Иван

Скорее всего это так. Но время лечит и отложенный конфликт может просто самоликвидироваться..

Ольга........

Не надо лгать....-надо просто не говорить всей правды....-не все способны воспринять...

Ольга Просто ******

ой... не всегда ..доходит до конфликта ..иногда "уходят "так и не узнав правды ....

Ли
Лина

Не всегда же тайное становится явным, так что все может быть

Га
Галина

Потом ... Может быть и никогда.

Татьяна Жильцова

да только во спасении

Валентина

Гарантированно

@лёнушк@

а что потом....

Ирина Дубачева

по разному

Женщина Любимая🐠🐒

Нет