Нурлан Ожет

Что же для тебя являются шедеврами из игр?

Ответы
Влад Ход

Не важно во что играть, главное красиво выигрывать. А шедевр ? Та игра шедевр где проигрыш превращается в твой выигрыш.

Сергей Петров

шедеврами бывают картины поэмы стихи пооизведение коипозиция в музыке а в играх только зависимость и отречёность

Алла Козленя

Не играю. Зря потраченное время, которое можно использовать на чтение , общение, хотя бы через интернет

Вадим Иванов

Shenmue II --- Самая дорогая игра в мире !!!! ну и щас играю (WARKRAFT Катаклизм) , NFS World ,GRID 2 ,гонки test drive unlimited !!!

Нина Скаковская

Да мне пофиг абсолютно) Я в основнов в ВК или в Одноклассниках или в мейле сижу))))))

Валя Масленникова

Привет! Хочешь зарабатывать хорошие деньги в интернете? Обратись на скайп kln48xxx

Григорий Григо

Warcraft 3ft вот это шедевр он был популярный и будет всегда даже щяс в него играют!

Оленька Новикова

симсы, а в остальные ещё не играла, детки не пускают, хочу в гоночки

Лола Халмурзаева

я давно уже не играю)) поэтому не могу ответить на этот вопрос 🙂

Гульжан Иманова

играю в танки онлайн, а если честно не совсем поняла вопрос

Sd
Sdfghjk

не так много,но кое что есть,шашки,шахматы,всякие ребусы

Lara Ars.

карты и шахматы,а компьютерные не дотягивают до идеала

El Lobo

Цивилизация, Agw of Wonders 2, Age of Mythology, Лара Крофт, Шахматы

Анна Смирнова

Не увлекаюсь играми. Ну помимо шахмат и бадминтона.

Антонина Главацкая

Разве игры могу быть шедеврами.Это развлечения.

Олег Уласик

вышел целый дом (от мала до велика)и мяч пинают

Александр М

Мне нравиться Кал оф дьюити (модерн вар фаер)

Евгений Степанов

world of tanks редкостное говно 🙂 но сцуко шедевр 🙂

Синюшный Роджер

в компе? даж не знаю....я тока в покер играю )

Nikolai Matalygin

Клады пиратов(есть над чем поломать мозги)