Ванесса Vanessa

что лучше з/п в конверте или карточка с з/п?)

Ответы
Василий Мельник

хрен слаще редьки . вопрос в том сколько падает на ваш счёт в пенсионный и какую пенсию вы будите получать. пока люди молоды не задумываются над этим вопросом а как выходят на пенсию глаза открываются по пятаку а уже поздно.

Ванесса Vanessa

значит карточка)

Дэн

У сеня карточка. Прикольненко, не надо судорожно тыркаться по карманам при фразе от кассирши -мужчина, десять копеек найдите.

Виктор Шаламов

Карточка с зарплатой. Потому что можно всё проконтролировать. А в конверте при недостаче никому ничего не докажешь.

Ванесса Vanessa

это точно)

Николай Николай

Лучше зп высокая,легальная каждую неделю)) если карточка,то сбер-с другими банкоматы искать надо)

Дмитрий Носырев

Куда лучше не получать - а самому выдавать заработную плату, своим наёмным сотрудникам-рабочим.

Константин

1 - все твое..а на карточке во время съема вполне могут издержки в пользу банка

Морган Маргарита

в конверте... у нас в городе почти нигде не принимают по карте и это проблемно

Максим Лихолит

Как в конверте, так и на карточке есть черная бухгалтерия - не вижу разницы

Ванесса Vanessa

на карточке..какая черная..там все официально..с отчислением налогов)

Максим Лихолит

Странно, а почему у меня 2 карточки?

Ванесса Vanessa

вот этого я не знаю))

Максим Лихолит

Потому и пишу - оба варианта одинаковы

Николай В. Авантюрист

ТОЖ САМОЕ ТОЛЬКО ТЫ ПЛАТИШЬ ЗА ОПЕРАЦИЮ БАНКА НО ВАМ ОБ ЭТОМ НАГОВОРЯТ

Ванесса Vanessa

говорят)снимают определенную сумму)

Николай В. Авантюрист

ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ БУМАГ И ПРОБЛЕМ

Владимир Илюхин

Это каждый решает, как быть с будущей пенсией, но карточка удобнее.

Ванесса Vanessa

согласна)

Андрей Морозов

это одно и то же только в первом украдет банк во втором просто воры

Анатолий Макаров

лючше в конверте, но когда придет время придется урезать все

Александр Цмоков

лучше всего это природа, домик в деревне и тиш благодать...

Александр Цмоков

тружусь в английской деревне пока что, в России не был ни разу, сам из Латвии, русский, землю просто свою отдавать не хочется дома, но видимо не выдержу, уеду в Россию, мне много не надо, домик в деревни да землицы, она прокормит)

Ванесса Vanessa

поонятно)не знаю..не знаю..капитал надо..чтоб начать в России на земле трудиться..не спешите..узнайте все вначале

Александр Цмоков

все узнано, копим треклятые деньги.....

Ванесса Vanessa

удачи вам..в этом,от души..но деревню в россии уже не поднять,почти уверена)

Александр Цмоков

пока есть такие как я, наверное возможно.... спасибо, я буду стараться!

Улар Мамасалы Уулу

Наличные. Дальше делай что хочешь, хоть в карточку закинь.

Акакия Пирожкова

Сейчас информационное время и лучше конечно карточка

Галина Мамаева

Карточка с з/п, з/п в конверте пенсию не заработаешь)))

Алексей Бобенков

карточка на которую приходит зарплата через авшор

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

Р А СЕ Я Н С Т В О неистрибимо)) в каждом твоем слове

Леонид Писанов

лучше- когда зарплата в белую и весь соц пакет)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в конверте должно быть больше чем на карточке)