Eлена Широкова

Как вы относитесь к сыроедению?

Ответы
С*
Светлана ***

супер! Кстати как говорят истинно верующие -болезней нет! есть зашлакованность организма от неправильного питания! к примеру Адам питался сырыми фруктами и овощами! мяса не было тк животных еще не убивали а жарить да парить было не на чем и потому имел работоспособность и долголетие (прожил лет 8000 и память была на 100% - знал ВСЕ имена птиц животных насекомых и тд а сейчас человек и 10 имен(видов) стрекоз или бабочек не назовет Потому лично я восхищаюсь людьми кто ест живую пищу (фрукты овощи в чистом сыром виде)

С*
Светлана ***

надеюсь у Вас получится ведь у мужчин сила воли крепче и надеюсь что позже поделитесь какие результаты и благодаря чему удалось продержаться - буду рада узнать и за Вас порадуюсь! кстати - в посте как и в голодовке - легко пробивать небеса и иметь общение с Господом - воспользуйтесь!!!! на это надо время и желание и терпение но ответ будет обязательно - спрашивайте вопите стучите до дерзновения типа - Бог если Ты есть(если еще не верите и не было общения личного) то сделай что-нибудь! измени мою жизнь и тп

Aq
Aquarius

Обязательно сделаю так, пусть мне поможет Аллах

С*
Светлана ***

маленький совет если позволите -чтобы переживать Бога надо сначала покаяться! сказать - Господь! я признаю что Ты Бог святой и благий а я грешник! (грешники мы уже с рождения тк рождены от семени мужского а Бог Иисус- от девы девственницы Марии и от Духа Божьего) и прошу прости ВСЕ мои грехи и злые дела и злые слова и мысли и приди в мое сердце в мою жизнь и наведи в ней Свой Божественный порядок! во всех сферах жизни - в работе в семье со здоровьем и тд во Имя Иисуса ( только Он умер вместо нас за наши грехи и только Он воскрес из мертвых) Аминь!!!и да поможет Вам Аллах

Aq
Aquarius

Я мусульманин, и как просить у Аллаха есть свои тонкости, буду просить по своему, и не возражайте мне в этом пожалуйста

С*
Светлана ***

конечно

Ника

Я одного знаю такого... Но он как бы пытается сыроедить, а потом всеравно срывается... Ездил на встречу сыроедов в Барнаул в мае. Сказал, что выглядят они нездорово... Лучше быть вегетарианцем.

Татьяна Семилетова

Отрицательно. Даже многие фрукты и овощи нуждаются, перед употреблением, в тепловой обработке, а что уж говорить о мясе или рыбе, употреблять которые в сыром виде опасно для здоровья.

Arystan Seidalin

плохо. человек много веков подвергал пищу термической обработке перед едой. ферментная система желудочно-кишечного тракта адаптировалась в варенной или жаренной пище.

Aq
Aquarius

А правда что человек изначально был травоядным?

Arystan Seidalin

если придерживаться общепринятой теории о происхождении человека от обезьяны (а все прочие теории основываются больше на фантазиях), человек травоядным был вряд ли. обезьяны всеядны.

Arystan Seidalin

Тысячу раз вспомнишь великое творение Булгакова "Собачье сердце".

Aq
Aquarius

Не читал, но мне ближе происхождение человека по священник книгам

Aq
Aquarius

Не читал, но мне ближе происхождение человека по священним книгам

Светлана Вдовиченко

Положительно. Наука уже давно доказала, что человек не был рожден мясоедом. Мы не хищники, а травоядные... Другое дело, что привыкать к сыроеденью надо постепенно...

Aq
Aquarius

Значит можно приступить в любом возрасте? Или для каждого индивидуально

Светлана Вдовиченко

Я недавно бросила есть мясо. Просто, без проблем. И к сыроедению, я полагаю, можно приступить, когда Вам хочется. Просто, организму нужен переходный период, иначе он забуксует, заболеет. Подойти к этому вопросу с умом, постепенно. А потом, Ваш организм очистится и скажет Вам громадное "спасибо".

Aq
Aquarius

Ок, а мне в первую очередь надо перестать кушать хлеб))

Al
Alexc

так же как и к веганам , христианам , геям и прочим : это их личное дело пока не начинают агитировать и/или ставить эксперименты над детьми !!

Вероника Королевская.

Дозированно .Всё,.что чересчур много - всё не здраво.У многих людей больные кишечные тракты и им можно все только в варёном и тушёном виде.

Elena Polyakova

Как к сектантству. Можно есть сырым то, что нравится есть сырым, но подгонять сюда теоретическую базу, предавать анафеме то, что сварили...

Джива Атма

положительно если человек ступенку за ступенкой приходит к этому он мудрый ))) а если не с того не с чего то он глупец ))) к этому нужно идти

Aq
Aquarius

Если честно говоря я упустил свое в этой жизни, пожалуйста не сыпьте соль на рану в

Джива Атма

))) в ВК я даю ЗНАНИЯ которые выведут вас за рамки 100 лет )))

Aq
Aquarius

У меня два аккаунта которые не могу зайти на ВК

Джива Атма

))) востановите или создайте заново ))) а потом я вам дам ЗНАНИЯ

Джива Атма

вы Разумный человек и сами сообразите как их использовать !!!! ТОЛЬКО ХАРДКОР ТОЛЬКО ПРАКТИКА

Пани Яблонская

отрицательно. Где-то давно читала такую фразу "Человечество выжило благодаря тому, что научилось термически обрабатывать пищу".

Пани Яблонская

а как быть с выражением, что человека должно быть много

Aq
Aquarius

По менталитету, в крайней мере у меня

Пани Яблонская

что-то грустно

Aq
Aquarius

Во всем есть своя изюминка

Пани Яблонская

тогда вообще нет проблем

Ал
Александра

...третий год наблюдаю за сотрудником - держится! Но смотреть - как он выглядит...без слез не глянешь...худющий...Это точно не мое))

Aq
Aquarius

Смотря на него, можете сказать что он здоровый человек?

Ал
Александра

..не знаю...руки у него такие холодные..такими руками температуру сбивать..Но вот сдавал анализ крови - все нормально...) А вид все-таки дистрофический)

Aq
Aquarius

Вы верите в такую теорию что сыроед восстанавливается в течении нескольких лет

Ал
Александра

..не знаю...у меня приятельница врач...так вот она говорит, что лет к сорока начнет аукиваться его сыроедение...Будем наблюдать)

Кострома Ярославна

как к вынужденной необходимости и то в очень жарком климате...у нас с такими выкрутасами долго не протянуть...климат не тот...

Aq
Aquarius

Понятно, у нас как раз, жаркий климат

Кострома Ярославна

лето круглый год? возможно...тогда и выход...но не для каждого...

Кострома Ярославна

анатомия человека - зубы и кишечник говорят о том,что человек...всеяден...и ограничения в аминокислотах могут отрицательно сказаться на здоровье..хотя...на сегодняшний день есть и те,кто "питаются праной"... вариантов много...здоровье одно...

Aq
Aquarius

Не стоит рисковать, значит

Кострома Ярославна

жизнь и так несёт много рисков...так зачем её еще усложнять?

Ingritis

Это есть сыр? Или употреблять в пищу продукты не подверженные термической обработке, варке, парке и тому подобное?

Aq
Aquarius

Овощи и фрукты, всякие орехи

Ingritis

Тогда поддерживаю! Люблю орехи и фрукты!

Aq
Aquarius

Но ещё здоровье должно соответствовать

Зоя Славкина

это экстрим, не думаю, что это рациональный образ питания.. по крайней мере, совсем не для всех подходит...

Максим Новиков

Абсолютно положительно. Это самый естественный и здоровый для человеческого организма образ питания))

Aq
Aquarius

Вы один из нескольких людей который поддерживает такой образ питания, большинство людей против сыроедения.

Максим Новиков

я не смог окончательно на него перейти. В семье это не совсем удобно. Но попытаюсь еще.

Aq
Aquarius

Конечно психически тоже надо настроиться. Я недавно читал книгу " Чудо голодания ". Произвёл впечатление

Максим Новиков

Поищи в сети интересные сообщения от первого лица. Парня зовут Изюм. Бешеный Изюм. Удачи.

Иван Поздняков

хорошо Тут надо уточнит что сыроедение это есть сырое а не сыр, то есть то что не надо готовить на огне

Aq
Aquarius

Овощи и фрукты, орехи всякие, но не мясо и рыба

Иван Поздняков

угу, мясо это куски трупов

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Ирина Маркова

никак, что может быть лучше хорошо прожаренного куска мяса в кляре да с жаренной картошечкой!

Йабвдул Данунах

Смотря какой сыр... но в целом - положительно. Однако мясоедение намного полезнее и вкуснее!

//

с головой. яблоки и бананы можно и сырыми. а вот рыбу и мясо не стану. мне глисты не нужны.

Aq
Aquarius

Это само собой разумеется.

//

а то взяли моду. чего услышат и как попугаи. не зная начинают делать. потом лечатся

Aq
Aquarius

Нет, этому надо подойти с умом.

Fahr

Сыроедение с умом? Вот проблемы у людей, мне бы их.

//

хах. не думала, что сюда подключишься. тут уже не о чем. вот точно замкнуто

Fahr

Сыр? Ум? Водолей? Вот где пурга летом 🙂 🙂 🙂

//

нет ни каких аргументов. очередная пустышка в место вопроса