Ирина Сорокина

как Вы относитесь к эпидемии сноса памятников на Украине?сегодня она пришла и в мой город? :'(

Ответы · страница 3
Александр Соколов

Дикость, такая же, как была у нас в 90-е годы. Но у нас, как сейчас выясняется, сносили по плану из-за бугра. Думаю у них тоже самое.

Андрей Вершинин

вообще пофиг ленин не интересен мне из за него украину как некую страну оторвали от россии так что что ваял пусть и получает

Ирина Сорокина

это верно...но разрушение - не метод..

Ирина Сорокина

по началу - да...сейчас притихли немного..

Андрей Вершинин

эх скорей бы ополчение взяло вверх и к черту смело бы все правительство ко львову а потом нахренказнить без суда и следствия

Ирина Сорокина

да оно бы и радо, да политики тормозят..

Андрей Вершинин

уроды откровенные сколько из за них людей погибнет

Андрей Вершинин

угу я наверно один вижу темную сторону путина раз все свято верят что он правильно ведет свою политику

Ирина Сорокина

не знаю. что Вы видите, но он единственный. кто реально помогает..

Биг Майки

подменяют идеологию, скоро русские будут плохие, фашисты хорошие и потом погонят на врага толпы зомбированных дегенератов

Ирина Сорокина

надеюсь, до этого не дойдет..

Александр Яшенков

Ну ничего! Это не страшно, это лишь камень, страшнее это снос умственных способностей молодёжи на Украине, это уже страшно

Ирина Сорокина

одно следует из другого! умные люди с памятниками не воюют

Владимир Шинкоренко

Сам украинец. Люди забывшие прошлого не имеют будущего. Сносят памятники отморозки, которых скоро будут уничтожать. Ждём.

Рома

Любое варварство остается в памяти всех последующих поколений варварством. А причины, идеи и оправдания никто не помнит.

Владимир Лезин

В какой? Отношусь к этому негативно и не понимаю почему сносят памятники Ленину ведь это фактически он отделил Украину

Ирина Сорокина

он!!! так хохлы учились в школе плохо, вот и не знают истории..

✈✈
✈✈✈

Да идиоты, чего я могу сказать, самое тупое было, когда разбомбив Ленина, носились с его кулаком... P.S. Сам родом с Одессы

Алексей О.

Во первых пидоры, во вторых это провал путинской политики в вашей хохляндии. Опять лечить придется нашими пацанами...

Игорь Пономарев

это ужасно. да и вообще всё что происходит на украине ужасно и не приемлимо, ведь народ с общими корнями, одна нация

Машраб Алмахмадов

УЖАСЬ,они не люди, они звери какието, они просто как стая бешанние собаки бегают незная куда делають незная чего...

Хм
Хмырь

Это закономерный процесс. Потом будут уничтожаться книги и т.д. Как в Германии в 1934 году. Фашизм везде одинаковый.

Бе Л М Л И

плохо отношусь, кто не помнит прошлого, не имеет будущего. У вас этим хотят отвлечь внимание от реальных проблем

Бе Л М Л И

я знаю, вы знаете. Кто бы ещё это донёс до всех заблудших, которые зациклились на кружевных трусиках.

Ирина Сорокина

а их уже не исправишь...кстати. некоторые ищут эти трусики уже в России..

Бе Л М Л И

те о ком вы говорите, снимают трусики, и они увы не кружевные

Борис Грабовский

в 20 годы у нас в СССР снесли сотни памятников которые были давно уже историей, а историю не вычеркнуть из жизни!

Ирина Сорокина

не скажите...из умов можно...

Борис Грабовский

Подменить историю можно... но не вычеркнуть.

Ирина Сорокина

правильно, но реальный результат подмены - налицо

Борис Грабовский

ВсЯ история - сплошная подмена под того правителя который есть..Большевики писали одно, демократы иное, а еросы третье!

Александр Подрезной

Нельзя рассматривать этот вопрос отдельно, от безумной политики нынешнего украинского правительства в целом

Ирина Сорокина

а как ни рассматривай - все одно - плохо!

Александр Подрезной

Я имел ввиду, что при фашистской направленности нынешних руководителей Украины, не стоит удивляться сносу памятников. Это - меньшее из зол ими творимых

Ирина Сорокина

БОЛЬШЕЕ ЗЛО МЫ УЖЕ НАБЛЮДАЛИ - ГОД НАЗАД..

Мавр Непомнящий

дебилы,что они ещё могут сделать как не рушить...ничего ведь пока не сделали,а столько уже натворили-ИУДАКИ...

Илья Кирсанов

Каких памятников? Каменных истуканов сифилитика, непонятно как превращенного в икону? Тоже мне искусство.

Илья Кирсанов

Красиво. А у нас с голубыми карпами. Тоже огромными. реликтовый вид.

Елена Родичева

Не видела..Мне это напоминает:"Каждый кулик,хвалит свое болото")

Илья Кирсанов

Просто делимся у кого что... Я не хвалю свое болото))))

Елена Родичева

Да..недостатков думаю хватает и там и там)

Илья Кирсанов

конечно, идеально нигде не бывает

Александр

смотря каких памятников.в принципе плохо,так как это все же история...не мы их устанавливали,не нам сносить

Александр

а вы откуда простите?и что у вас сносят?

Ирина Сорокина

я из Донбасса...пока только Ленина..

Александр

Скажите.А вы знакомы с работами и коллекцией документов Миколы Сядристого?

Александр

Здрассте приехали....Ваш земляк,историк,мастер спорта и т.д...Его работы на весь мир известны.Только не на Украине?Поищите в поисковике,и гордитесь тем что это ваш земляк.А еще почитайте его исторические свидетельствования а лучше в Лавру на выставку.Вы меня поймете

Yer Bol

пассивно как в90ые издалека кричать не услышат к вам приехать бошку проломят выберусь за это сдесь посадят

Helena Veselova

С сочувствием. Когда-то болезни заканчиваются. Закончится и это безумие. "Тогда считать мы станем раны"