Ирина Сорокина

как Вы относитесь к эпидемии сноса памятников на Украине?сегодня она пришла и в мой город? :'(

Ответы · страница 7
Anatolij Kirdin

Хорошо отношусь. Они ничего не означают, кроме глупости и дурного вкуса.

Andrus Taro

Это прошли раньше страны бывшего СОДРУЖЕСТВА ...эйфария болезнь пройдет

Галина Галина

Посмотрите что стало с теми странами в мире которые сносили памятники!!!

Вячеслав Пославский

дибилы проста это годами зарабатывалось а эти твари все вмиг разрушили

Вячеслав Пославский

об этом все нармальные люди говарят кто хотябы уважает претков

Ирина Сорокина

а у этих....предков нет...

Вячеслав Пославский

скарей всего это ати фашисты гребаные

Алексей Ворон

Жалко на вас как на народ смотреть. Но время расставит на свои места все

Кирил Макеев

идиотов много но количество идиотов в Украине на первом месте в мире :'(

Кирил Макеев

у мене такое ощущение они только у вас и останутса.все более менее нормальные дали дёру.у нас на работе полно хохлов и некто не желает ехать назад.исключение парни с Донбасса но об них другой разговор

Ирина Сорокина

я тоже с Донбасса...и не желаю уезжать из родного города! не дождутся!

Нэли Берека

Ну что сказать ? хотим в Европу и лижем Америке ж - пу Я тоже на Украине .

Ирина Сорокина

Вы абсолютно правы..но до Европы. они сейчас дальше. чем год назад...а Вы из какой области?

Ирина Сорокина

счастливчики! у вас там тепло! и фруктов много! 🙂

Нэли Берека

Однако по загрязнению стоим на четвертом месте по Украине .

Ирина Сорокина

а мы, похоже, на первом по разрушению..

Нэли Берека

ой , Боже !Душа болит за вас .

Ирина Сорокина

спасибо за сочувствие!! 🌹

Анатолий Массарский

Этих несчастных людей кто-то лишил разума и инстинкта самосохранения.

Ирина Сорокина

нельзя лишить того, чего и не было..

Анатолий Массарский

Ну, не согласен. Когда они родились, по-моему Бог их ничем не обделил.

Ирина Сорокина

уверены?? почему же потом забрал?

Анатолий Массарский

Бог таким не занимается. Это ему ни к чему, потому что теряется весь смысл его деяний. Человек этим может заняться по недомыслию, по безразличию (духовной слепоте), т.к. он не пустил Бога в своё сердце и разум, продал за 30 сребреников свою душу, чтобы наполнить свой желудок (хоть на время) или кошелёк, или за преступную власть. Бог не забирает свободу выбора, он даёт только правила пользования ей. А теряет эту свободу, а с ней и жизнь сам человек.

Тамара Коваль

Отрицательно. У страны, которая уничтожает свою историю, нет будущего.

Александр Игнатов

Это кошмар.Разрушая историю мы забудем о прошлом и не будет будущего..

Юр ..Спб

отлично-если картавого урода ленина-давно пора и не только на Украине

Александр Евгеньевич

Вы Украинка? Я - Москвич, тоже пережил такую фигню. Крепитесь, пройдёт!

Ирина Сорокина

да куда деваться?! если бы только памятниками ограничивались, а людей не трогали..

Александр Евгеньевич

Сочувствую Вам и Вашим соотечественникам, искренне!!

Никита Козлов 78Rus

Идиотизм - штука заразная! И чем слабее мозги, тем быстрее заболевают!

Виктор М

Люди хотят стереть прошлое из памяти как и мы рвем старые фотографии

Ирина Сорокина

без памяти о прошлом у нации нет будущего...я лично фотографии не рву - у меня и прадедушкины есть..

Виктор М

А я не о таких фото. О фото бывших .

Ирина Сорокина

зачем?! что было. то было - из жизни не вычеркнешь...самообман..

Ирина Сорокина

вот именно - бессмысленное разрушение..

Амина

вот паразиты. не расстраивайся... снесут один потом восстановят два...

Евгений Бамбуров

какой город . дикари. помните мусульмане в афганистане взорвали будд

Се
Сердцеед

отрицательно,хотя и при советской власти сносили памятники и церкви

Сергей Копысов

Разве памятники во всем виноваты и с их сносом решатся все проблемы?

Сергей Копысов

это пылепускание людям за свое ничегонеделание!

Ирина Сорокина

главное. что получается...

Просто Жора

Не родственник,но их уж очень полно и за ними ни кто не приглядывает!

Лоуренс Аравийский

Борьба с памятью приведет к тому, что и с новыми тоже будут бороться

Лоуренс Аравийский

Увы... В Ленинграде есть памятник с надписью "Петру Первому - Екатерина Вторая" (Медный всадник).. Цари ставили памятники своим предкам... Наши вожди, сев у кресло, тут же сносят память о своих предшественниках! И нет странного, что ломают кресты на могилах, что восхваляют УПА

Ирина Сорокина

это страх, что будет с кем сравнить. и сравнение будет не в их пользу