..
....

Войне приходит конец? Путин серьезно взялся за бандеровцев?

−1
Ответы · страница 2
К А Й Ф У Ц И Й .

* Александр Брагин *

Конец у тебя на диване.

..
....

Он мне не мешает...

Жн
Жнец

Война ещё долго будет

..
....

🤷‍♀️

Сварог

Ещё годик потопчутся

Сварог

Долгосрочные контракты с оборонными заводами это не объясняет,а вот когда их заключили,я сразу говорил,что назревает затяжной конфликт где-то,так и вышло, всё логично,но,вы можете верить и дальше телевизору,я предпочитаю своим глазам

..
....

Ваши глаза не пришьешь к делу...

Сварог

Усиленный оборонхаказ за полгода до начала,сроком до конца 25го года пришьем?

..
....

Можно... но фуя?😁

Сварог

Чтоб понимать,что ещё год будут топтаться)

Дмитрий Каракозиди

К концу года...

..
....

После Курска- ни каких переговоров о мире.

Дмитрий Каракозиди

Подождем. Когда Кадыров, а потом Суровикин уговаривали Путина за неделю покончить с Украиной,он не разрешил. Мол жертвы большие будут.

..
....

Я не виновата в этом...😁

Дмитрий Каракозиди

Уговорила. Ты не причем.

..
....

😁

Василий Тимощук

давно, пора ...

..
....

Говорят к концу лета...

Василий Тимощук

ок ...

Суфия Каримова

Давно пора!!!!

..
....

Дело думаю не в балласте..

Суфия Каримова

И в этом тоже,столько вбухали,ради чего????Россию хотели переиграть,кишка тонка !!!!

..
....

Они не воспринимали Россию всерьез...считали ее бензоколонкой

Суфия Каримова

Правильно сказал про них в свое время Задорнов,тупые они!!!!

..
....

😁👍

Liên Xô

Ещё не конец.

..
....

😝

Liên Xô

"Развалинами Брюсселя удовлетворён!" после этой надписина русском языке на оставшейся стене штаба НАТО война закончится.

..
....

Через пару дней она закончится...не поможет даже запад...

Liên Xô

Пару дней?
1918 год. Конец Первой мировой войны. После подписания Версальского мирного договора Маршал Фердинанд Фош, ознакомившись с текстом договора, отметил, что " Это не мир, а перемирие на двадцать лет!" Через 20 лет война опять заполыхала в Европе.

Геннадий Чичеров

Поскорее бы !

..
....

Так и будет... как при Сталине...уже намечены подвалы где могут скрываться бандеровцы высшего ранга в Киеве..

Александр Евченко

Ещё не скоро

..
....

🤷‍♀️

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣🤣

Лили

Давно пора

..
....

Одесса впереди... и Киев...

Слуга Государев

Посмотрим

..
....

🤷‍♀️

..
....

Уже очевидно...

..
....

Ну нет так нет...😄

Николай Ntv

Думаю, да!

..
....

👍

Я Мы

Надеюсь .

Алексей Шутов

Хорошо!

Ст
Старый

Ещё нет

Николай Смирнов

Точно.

Ог
Огурцов

😂

..
....

Он сказал что закроет этот проект за 24 часа..

Ог
Огурцов

😂 хороший вы человек позитивный 🌹

..
....

Обещал - значит выполнит...

Ог
Огурцов

обязательно вы ангел значит так и будет

..
....

Да.

Александр Гайков

Да