Ди
Димитрий

Вегетарианство , это вам животных жалко или просто от мясо вас воротит , или что то другое ? В чём смысл вегетарианства ?

Ответы · страница 5
Маскаев Виктор

коровы и козлы мяса не едят

Ди
Димитрий

)))))))))))))))))))))👍

Серафима

Да денег им на мясо жалко)))

Серафима

Видимо))(

Лẙ
Лẙн₳

А в чём смысл мясоедения?

Лẙ
Лẙн₳

Ещё раз.. Я кого-то отговариваю? Или говорю, что все должны быть вегетарианцами.)))? Нет, если Вы не заметили.. Каждому своё.

Ди
Димитрий

Да я как то не переживаю по этому поводу , просто это дискуссия , что вы так напряглись )

Лẙ
Лẙн₳

Я пытаюсь закончить бессмысленный разговор.)))

О-
О-Ля-Ля)))

в желании качества жизни

Ди
Димитрий

В чём качество без мяса ? Жизнь без мяса по моему наоборот , печальная , особенно для полноценного мужчины .

Ди
Димитрий

Ну , а чего же тогда вы говорите что без мяса жизнь качественней ?

О-
О-Ля-Ля)))

я не могу от него отказаться...

Malыshka Mю

Нашли ответы на вопрос?

Дождавшаяся Любви

А вы католик к тому же!!!

Ал
Алевтина

У моего зятя, экономия

Анна Приймак

Говорят они не болеют

Анна Приймак

Мы едим умерено

Ди
Димитрий

У одна долгожительницы из франции которой 122 лет брали интервью , в чём её секрет долгожительства , она сказала что она не когда в жизни не работала , а курить бросила только в 118 лет , всю жизнь пила вино и не в какой еде себе не когда не отказывала , ела всё .h ttps:// . Так что нет не какого точного рецепта долгожительства .

Анна Приймак

Круто))

Солнышко

не есть себе подобных

Солнышко

просто живое существо. Ведь человек=это же животное. Например свинья очень близка к человеку по многим качествам. Многие животные очень разумны.

Ди
Димитрий

Ну и пусть , мясо то вкусное )

Солнышко

Я думаю иначе. Есть много информации об этом. Я мечтаю отказаться от мяса.

Ди
Димитрий

Не , для мужчины мясо жизненно необходимый продукт ! Если бы первобытные люди не охотились и не употребляли в пищу животный белок , то мы бы с вами не родились . Сегодня конечно можно говорить о вегетарианстве и быть апологетом , но что бы быть сильным и защищать свою семью в средние века без мяса это было бы не возможно .

Солнышко

Раньше да, сейчас можно. Мы по сути уже его и не имеем, а только едим заменители

Ди
Димитрий

Допустим на дальнем севере без животного белка люди просто не выживут .

Солнышко

может, там растений мало. Но мы-можем

Пани Малгожата

вы@бнуться хочется))

Пани Малгожата

убеждена просто, бывает ещё что мозгов уже не осталось

Ел
Елена

Наталья хоть грубо, но согласна с Вами на 100%

Надежда Компас - Но Не Твой!

трупная вытяшка.

Ди
Димитрий

Вытяжка ? А кто вытягивает ?

Алëнка

Ди
Димитрий

Женщина явно не в себе .

Алëнка

Не в себе,кто животинку убивает и ест😵

Ди
Димитрий

Это вам так кажется . Посмотрите видео которое я скинул .

Алëнка

Ты то,что ты ешь)

Самая Счастливая)

В воздержании.

Ди
Димитрий

Воздержании ? Для каких целей ?

Самая Счастливая)

Для очистки организма от трупных ядов животных.

Ди
Димитрий

Это вам кто сказал ? Какие яды ? Ну если у человека не правильный обмен веществ , или плохая работа желудочно-кишечного тракта , то ещё возможны некие засорения , а так то оно не успевает у вас в организме задерживаться что бы разложиться на трупный яд , если вы конечно не обжираетесь до рвоты , благо природа всё предусмотрела .

Самая Счастливая)

Всё равно очистка нужна.

Ди
Димитрий

Не спорю , дюбаж , лечебное голодание и всё такое !

Volika Paraska

Принцыпы

Ди
Димитрий

Какие то не продуктивные принципы

Ди
Димитрий

Я по тарабарски не понимаю .

Ди
Димитрий

Это так , только наоборот )

Александр

в понтах

~L
~Eva Lansca~

Ну я , например , просто не люблю мясо , с детства.

Александр

ты исключение..... приятное. больше бы мне доставалось

~L
~Eva Lansca~

А так и было , когда я с мужем жила .😅

~L
~Eva Lansca~

Нет , цели такой не было , конечно .

Елена

Всё ем

Елена

Знаю