Александр Божко

как побороть чувство лени?

Ответы
Елена Валеева

Сядьте на стул, сложите руки на колени, закройте глаза и просидите вот в таком положении где-то минут пять. Главное – не ложитесь, иначе вы уснете. Эффект будет поразительный – лень «как рукой снимет», и вы тут же захотите заниматься полезным делом и непременно начнете творить чудеса. Это связано с тем, что человеческий организм не способен находиться без движения и без действия даже небольшое количество времени. Вас начнет переполнять энергия. Главное – направить ее в мирное и нужное русло.

Сергей Нитуши

КАК-ТО МНЕНЯ ДОМА ЗАСТАВИЛИ ПОМИМО МОЕГО ЖЕЛАНИЯ ПРОСВЕРЛИТЬ СТЕНУ \надо было повесить картину/. ТАК ВОТ Я ПРОСВЕРЛИЛ ИМЕННО ТАМ, ГДЕ ПРОХОДИЛ ЭЛЕКТРО-ПРОВОД. ТАК ЧТО ЛЕНИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ.

Ягори Руслановна

Да просто сказать эй ты давай подимай свою жопу, так как 50 процентов своей жизни человек спит. Остается всего лиж еще 50% надо все успеть!!!

Лариса Мингалева

кого-то полюбить всем сердцем и сразу захочется что-то сделать приятное для любимого человека. И лень сдует, как невесомую пушинку...)))

Farit Baydavletov

лень это не чувство а слабость человека перед делами (глаза боятся руки делают) дела надо делать через силу и добиваться результата !

Ayganym Uakyt

лижать и линица дальше))) если вы не хотите лижать просто выпейте энэрго напиток ох тогда вы будите двиготся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ayganym Uakyt

Белоусова Евгения

Иногда полезно и полениться,это организм просит вас помочь ему отдохнуть,главное вовремя себя взять в руки)

Татьяна Грошева

Развивать силу воли 🙂 Только прилагая собственное усилие-возможно преодолевать многое:) А не только лень:)

Виктория Чепчугова

психологи советуют полениться в доволь полезно для здоровья и делать это не реже чем раз в неделю

Любовь Заднепровская

если очень хочешь спать-ляг поспи и всё пройдёт. Кстати, если хочется работать, рецепт тот же))))

Анастасия Жадкевич

то, чего не хочется делать, я себя заставляю делать и так борюсь с этой противной ленью))))

Я Это Я

от 7 до 10- 14 дней делай то что надо через не хочу, за такое время вырабатывается привычка

Елена Голубева

постоять на одном месте минут десять, надоест стоять, и захочется что-нибудь сделать)))

White Angel

Делай всё через силу. Внушай себе что то что ты должна сделать это действительно важно

Гайнуллина Гузель

лень родилась раньше нас)))) ничем уже не поможешь себе))) если только заново родиться)))

Юрий Конышко

Заставить себя побороть лень или вы слабые духом, тогда не задавайте такие вопросы.

F&
Fima >_<

пока не надоест не как не переборешь, или пока не захочешь, что то в жизни поменять

Ка
Кас

вообще-то лень двигатель прогресса, так что лучше от неё совсем не избавляться

Оля Владимировна

покушать прогуляться читать какую нибудь мотивирующую книгу типа Кийосаки