Алексей Генералов

Помните откуда эта музыка?

Ответы
Натали Малышка

Это Операция Ы и др. приключения Шурика......Наваждение.....А музыка сопровождает эпизод когда Шурик проявлял свои "сверх-качества" - телепатию.....Плюшевого мишку он не нашел, а вот Лиду - подцепил......

Алексей Генералов

Да, сцена прощания "до послезавтра, после экзаменов", когда они целуются и он уходит. 🌹🌹🌹

Татьяна

Не помню, но точно из какого то старого доброго фильма.

Алексей Генералов

Операция Ы. Новелла " Наваждение". Сцена прощания до послезавтра, после экзаменов.

Татьяна

Спасибо.

Николай Костров

Да, конечно помню, с детства.... Кавказская Пленница..

Алексей Генералов

Нет. Вспоминай.

Вячеслав Чистяков

Судя по картинкам, наша любимая спортсменка Нина!

* Александр Брагин *

новелла "Наваждение", из приключений Шурика.

Алексей Генералов

Да, Шурик и Лида прощаются до послезавтра.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Операция «Ы» и другие приключения Шурика👍

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да... Шурик видит девушу, которая спускается со ступенек института))) сдала экзамен)))

Алексей Генералов

Увы, не эта сцена. Вспоминайте.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Начиная с 46 минуты!!!

Алексей Генералов

В этой сцене только несколько нот. Вся музыка звучит в сцене прощания " до послезавтра, после экзаменов", где они целуются и он уходит.

Тигр Очень Ласковый.

А Демьяненко и Наталья Селезнёва.

Та
Татьяна

из истории с экзаменами

Алексей Генералов

А точнее, сцену помните?

Та
Татьяна

кажется, когда Шурик увидел девушку, сбегающую по ступенькам после сдачи экзамена.

Алексей Генералов

Нет, в той сцене другие нотки и более короткие. Вспоминайте.

Алексей Волжский

Мы не помним , Ютуб жопа

Алексей Генералов

Да, у меня тоже - жопа.

Гагик Галстян

двое на прогулке + ишак

Алексей Генералов

Нет, это не из кавказской пленницы.

Данила

Наваждение про Шурика

Алексей Генералов

Хорошо, а сцену помните?

Данила

Нет

Алексей Генералов

Сцена Прощания Шурика и Лиды до послезавтра, после экзаменов.

Данила

Неважно , я сказал откуда мелодия

Алексей Генералов

Не важно, конечно.

Таня !

Красивая девушка Лида

Алексей Генералов

А точнее

Таня !

Вдоль маленьких домиков белых акация душно цветет. Хорошая девочка Лида на улице Южной живет…Шурик читает стих

Алексей Генералов

А точнее.

Иринка Осенняя

"Кавказская пленница"?

Алексей Генералов

Нет, вспоминайте.

Александр Жданов

.из фильма"Операция Ы"

Алексей Генералов

Музыка полностью звучит в сцене их прощания у неё дома.

Александр Жданов

..это где ему штаны собака порвала?

Алексей Генералов

Это когда они шли к ней домой. А кода прощались и поцеловались и договорились о встрече "до послезавтра, после экзаменов". Это последние секунды "Наваждения".

Александр Жданов

..точно, вспомнил. Спасибо, что напомнили.

Одинокая Сволочь

Бриллиантовая рука...

Одинокая Сволочь

Она после экзамена иде и машет сумочкой по ходу...

Алексей Генералов

)) Там только несколько нот. ....

Одинокая Сволочь

Так их и так семь штук не считая бемолей с диезами...

Алексей Генералов

))) Нет. Эта музыка звучит в самом конце в сцене прощания у нее дома, когда они договорились встретиться послезавтра, после экзаменов. Они целуются и он уходит, она выходит на балкон и машет рукой.

Одинокая Сволочь

Понятно...

Фред Черных

по моему от верблюда

Алексей Генералов

Верно, от него.

..
....

Приключения Шурика.

Алексей Генералов

А сцену помните?

..
....

😁

Алексей Генералов

Сцена прощания Шурика и Лиды у нее дома, когда они целуются и он уходит . До послезавтра, после экзаменов.

..
....

😁👍

Fi
Firedancer🥀

Приключения Шурика)

Татьяна Салова

Приключения Шурика

Алексей Генералов

А сцену?

Татьяна Салова

Конец экзамена. Пьет из автомата воду и видит выход Лидочки по ступенькам.

Алексей Генералов

Нет, в этой сцене только несколько нот другого набора. Эта музыка звучит в сцене у нее дома, прощание "до послезавтра, после экзаменов", когда они целуются и потом он уходит.

Ад
Адский

Про Шурика и Лиду

Алексей Генералов

А фильма название и сцену?

Ад
Адский

Операция ы а сцена кажется прощались они

Алексей Генералов

Да, верно. Сцена прощания "до послезавтра, после экзаменов".

Ад
Адский

Да, вспомнил)