Де
Дед'уктор

Есть у вас друг, подруга, которые ходят налево от своих супругов? А вы знаете об этом и остаётесь другом, не смотря на это и храня тайну?

Ответы
Лилиана Палехова

Есть у меня подруга , которая у меня иногда отвисает с любовниками. Мы дружим 30 лет. Когда она впервые пришла ко мне с молодым , на 5 лет моложе её , мой муж так нервничал , как будто ему рога наставили. Как я буду Юре смотреть в глаза ? Мы его уверили , что Юра всё знает. С этим молодым она приходила несколько раз , муж мой даже с ним подружился. но однажды она пришла со старым , на 10 лет старше. Муж чувствовал себя предателем уже не только перед Юрой , но и перед её молодым любовником. С ними была такса. На неё он и переключил свою измену. Стал говорить , что если соседи придут ругаться из-за того , что лает собака. А собака сразу подружилась с нашей кошкой. Пока в маленькой комнате была любовь , а мы всей семьёй(трое ) спали в большой , эта парочка сделала много полезных дел : пообрывали все занавески , погрызли босоножки , перепутали всю мою пряжу. Подруга уже после обеда зашла ко мне на работу с мужем . катали внука в коляске. а моя кошка ещё долго спрашивала : " Когда придёт собачка ? "

На
Наталья

Что б ходили на лево нет... Но есть подруги, которые мужей увели из семей! Когда узнала... опешила... старалась не думать))) А теперь ничего))) Дружим как раньше))). У каждого жизнь своя))) Пусть сами разбираются)) Немножно ни о том спрашивали... просто поделиться захотелось)))

Де
Дед'уктор

Тоже в тему

На
Наталья

А если и будет такая никогда не расскажу. И если муж ее гулять будет молчать буду. Не мой собачий бизнес!

Ольга Жикулина

Была такая подруга.. А что можно поделать? Рассказать мужу? Они то помирятся, а ты в дураках останешься..Это раз! Во-вторых, он и по сей день ничего не знает и живут они и сегодня..А влезь в чужую семью..Не известно чем бы это все закончилось.. Кому бы я лучше сделала бы?

Де
Дед'уктор

А не было презрения, желания избавиться от такой подруги?

Ольга Жикулина

При чем тут одно к другому? Как подруга она меня устраивала..А ее личная жизнь..Это ЕЕ личная жизнь! Вы же не станете менять друга, если он изменяет жене?

Де
Дед'уктор

Как знать..))

Ольга Жикулина

Да тут и знать особо нечего..Одно другого не касается..

Де
Дед'уктор

Я же имею право на свои заморочки, на свою позицию..))При этом, не споря с вами!)

Ольга Жикулина

Но вы же задали вопрос..??? Я отвечаю..Вы оспариваете.. А в споре, как известно, рождается истина..

Де
Дед'уктор

Ольга, я не оспариваю сам)) Я спросил вас, ничего не утверждая!)Потом, вы сами спросили моё мнение. Я лишь ответил.)

Ол
Ольга

Подруг увы нет уже..видимо были такие подруги..и дело не в тайне а в их личном деле и отношении к жизни..а если супруг не заметил изменений в его женщине это его проблемы

Venera

да есть такое ...и все это знаю и молчу ....потому что Я ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК..........а кто предает своих близких друзей ....дальше слов НЕТ кто они..............

Кобра 13*****

ЕССССТНО))))) Какое мне дело до их жен-мужей?))) сами пусть разбираются. От хорошего еще никто не загулял! А от фригидок и импотентов - святое дело)))

Владимир Ефимов

Сказано: "Не судите и несудимы будете". Каждый живёт по своей судьбе и отвечает за СВОИ поступки. Дай Бог разобраться в СВОЕЙ судьбе....

Светлана Костина

Есть.В одной семье -они расстались.Во второй уже много лет вместе.Очень рада ,что не было разборок по поводу того,что знала и молчала.

Олег Ануфриев

конечно и даже не одна пара,причем есть и такие,которые знают об этом и обоих устраивает ЭТО,они называют ЭТО-интрижкой.................

Катерина Осадчая

а как по другому? Я сама ездила "в египет" на" лыжниий курорт".Короче,подруга мужу говорила,что едет со мной.я там не была

Де
Дед'уктор

Нормальненько

Друг

И почему вы перестаете общаться с такими семьями? Ну или друзьями? Вы их таким образом воспитываете или вам противно?

Друг

И вам будет не важно, что дружба ваша родилась раньше этой семьи? Какая разница, развелся друг или нет, если вы с ним дружили с детства?

Де
Дед'уктор

Нет. Дружба ради дружбы -- это чегой-то))...Любовь , не смотря ни на что, ведь я её полюбил до того, как она ... Нет, это чего-то не того.))

Друг

Ну вот вы дружите с Васей с 15-ти лет. А Иру просто знаете. И вы с Васей съели пуд соли, а потооооом оказалось, что они с этой Ирой решили пожениться. Поженились, родили ребенка, рассорились, решили развестись, вы пытались помирить...Потом они сами помирились.И все стало опять хорошо.Вы перестанете дружить с Васей? Не смотря на то, что дружили с ним за долго до его свадьбы?

Де
Дед'уктор

Если всё стало опять хорошо, то повода нет. А вот, на время их перетрубаций я могу отдалиться.

Друг

Если хорошо.

Ал
Алевтина

У каждого своя жизнь, я дружу не для того ,чтобы сказать где они поступают правильно или неправильно.я просто дружу

Идущий К Горизонту...

Был такой друг. Я не рассказывал его жене. Они в итоге всё равно развелись. Теперь у него нет семьи, а у меня друга

Пани Яблонская

многое знаю и знала но молчала. Это не мое дело. Они помирятся, а ты останешься виноватой, что передала партнеру.

Lora

Есть. Это не мое дело, кто и по каким причинам ходит на лево....еще не хватало в чужом белье копаться.

Remete

Если у вас есть такие люди, то вы тоже будете рано или поздно участником их лжи. А нужно ли это ?

Светлана Атаева

есть одна подруга такая, она даже моего парня соблазнила когда-то, потом сказала, прости я ....

Юлия Пак

Были. Когда тайна раскрылась, меня обвинили в молчании и сделали крайней. Они развелись.

Де
Дед'уктор

Да уж. И так - не так, и эдак им не эдак!..)))

Юлия Пак

Это же удобно - найти крайнего. А лезть в чужие отношения, а тем более транслировать чужие тайны, я не буду никогда.

Людмила Ардашева

Ну, во-первых это не моё дело! И в последующих тоже... Она не перестанет быть подругой...

Любовь Ф

было дело! только сейчас эа семья живёт в Москве и занимаются внуками благополучно