Роман Фурманюк

Что бы вы пожелали себе в наступающем 2015.К стати с наступающим!!!?

Ответы
Ольга Петровна

И Вас с Наступающим. А пожелала бы и себе и всем ОДНИХ СчаСТЛИВЫХ дней В ГОДУ.

Ян
Яна

Я желаю и себе и всем на земном шаре - рассчитаться с долгами! )))

Сергей Шевцов

Спасибо! И вас! Желаю себе путишествие в Швейцарию в августе!

Таша Князева

Здоровья и счастья себе и своим близким! И вас с наступающим!

Larisa

I vas s Nastypaushim!! Vsex vam blag, zdorov'ja i ydachi!!! 🌹

Мария Кондрич

мира....Спасибо! Очень взаимно!

Роман Фурманюк

Дай нам, всем мира и согласия.

Роман Фурманюк

ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ!!!

Алина Лось

самого главного, ЗДОРОВЬЯ

Роман Фурманюк

Согласен,и чуть чуть счастья.

Александр Капустников

Мира на земле.Взаимно!

Елена Кузнецова

Спасибо. Пока думаю

Роман Фурманюк

За две недели по повериям надо.

Елена Кузнецова

Не знала. Тогда начать строить дом. Решить вопрос с долей в квартире. Купить машину новую семиместную и съездить на Алтай на ней всей семьей. Закрыть кредит еще))) А самое главное, чтобы здоровые все были

Роман Фурманюк

Что бы были здоровы и счастливы.

Елена Кузнецова

Вот вот. Приходящее и уходящее . Получится так хорошо, не получится тоже не плохо. А здоровье нужно всегда и всем

Milena Nagel

милого парня

Milena Nagel

спасиба что ты загадал пусть у тебя тоже

Milena Nagel

прости но т е бе сколько лет по профиль и пишеш спасибки

Milena Nagel

ага тебеб чучуть годов пониже

Роман Фурманюк

Самой сколь если не тайна?

Роман Фурманюк

Ах да принцесса.Твой возраст переходный,самый поганый для тебя.Но будь сильной и увидишь,всё будет .

Роман Фурманюк

Будь счасливой,и всего всего тебе в этой не простой жизни!