Роман Фурманюк

Что бы вы пожелали себе в наступающем 2015.К стати с наступающим!!!?

Ответы
Ольга Петровна

И Вас с Наступающим. А пожелала бы и себе и всем ОДНИХ СчаСТЛИВЫХ дней В ГОДУ.

Ян
Яна

Я желаю и себе и всем на земном шаре - рассчитаться с долгами! )))

Сергей Шевцов

Спасибо! И вас! Желаю себе путишествие в Швейцарию в августе!

Роман Фурманюк

Удачи!

Сергей Шевцов

Взаимно!

Таша Князева

Здоровья и счастья себе и своим близким! И вас с наступающим!

Роман Фурманюк

Благо всем.

Larisa

I vas s Nastypaushim!! Vsex vam blag, zdorov'ja i ydachi!!! 🌹

Роман Фурманюк

Взаимно!

Мария Кондрич

мира....Спасибо! Очень взаимно!

Роман Фурманюк

Дай нам, всем мира и согласия.

Мария Кондрич

сейчас это главное

Роман Фурманюк

Есть такое.

Роман Фурманюк

ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ!!!

Алина Лось

самого главного, ЗДОРОВЬЯ

Роман Фурманюк

Согласен,и чуть чуть счастья.

Роман Фурманюк

Сбудется.

Алина Лось

обязательно сбудется

Роман Фурманюк

Так точно.

Александр Капустников

Мира на земле.Взаимно!

Елена Кузнецова

Спасибо. Пока думаю

Роман Фурманюк

За две недели по повериям надо.

Елена Кузнецова

Не знала. Тогда начать строить дом. Решить вопрос с долей в квартире. Купить машину новую семиместную и съездить на Алтай на ней всей семьей. Закрыть кредит еще))) А самое главное, чтобы здоровые все были

Роман Фурманюк

Что бы были здоровы и счастливы.

Елена Кузнецова

Верно

Роман Фурманюк

Остальное наживное.

Елена Кузнецова

Вот вот. Приходящее и уходящее . Получится так хорошо, не получится тоже не плохо. А здоровье нужно всегда и всем

Роман Фурманюк

Истина.

Milena Nagel

милого парня

Milena Nagel

ах нет

Роман Фурманюк

Ах да принцесса.Твой возраст переходный,самый поганый для тебя.Но будь сильной и увидишь,всё будет .

Milena Nagel

спс

Роман Фурманюк

Будь счасливой,и всего всего тебе в этой не простой жизни!

Milena Nagel

ок