Марина ...

Не всегда Спрашка дарит хорошее настроение....Иногда тут- такая ЖУТКАЯ СКУКА !!!!!!!

Ответы
Людмила Косенко Limon0204.ru

согласна! есть куда более увлекательные места! это здесь-Приглашаю пройти тест-драйв по моей ссылке limon0204.ru там все подробно и бесплатно расскажут специалисты. Тема очень актуальная в наше время и очень полезная! сегодня как раз идет в прямом эфире в 17.00 мск времени. жми сразу кнопку под видео и заходи. в расписании кнопка входа будет гореть красным

Райгуль Кенжебаева

Когда сижу я ночью одиноко
И образы святые в тишине
Так из души я вывожу глубоко,
И звонкий стих звучит чудесно мне,—

Я счастлив! мне уж никого не надо.
Весь мир во мне! Создание души
Самой душе есть лучшая отрада,
И так его лелею я в тиши...

Елена Шацкая

А что мешает искать интересные самой вопросы или создавать их для других? "Что внутри, то и снаружи".Потому зависит от собственного душевного комфорта либо дискомфорта.

Марина ...

да не могу я .. Я-тупая... ))))))))))

Свобода

бывает..ведь это зависит и от вас тоже..мы все являемся собеседниками и никто никого не обязан веселить..Сами станьте интереснее и мир изменится

Ги
Гита

А у меня наоборот когда нет настроения мне становится очень весело глядя на некоторые вопросы особенно бессмысленные и я начинаю шалить )))

Владимир Иванов

Как и везде. В думе тоже по отдельности все клоуны, но как вместе соберутся такую х... городят... от тоски выть хочется или пойти повеситься

Галина Дудник

а ты не скучай!а выйди на улицу. погляди на луну и полай! представляешь. какой позитив! самой смешно становится...и нафик тебе эта спрашка?

Nadegda Sheida

Все зависит от заданного вопроса и собеседника, а так же Вашего отношения к собеседнику. Будьте искренне правдивы и все будет ОК

Lyubov Evglevskaia

Как говорила Фаина Раневская...,,Ко мне старость вдруг пришла...Меня дома не нашла...То пирую,то бл@дую...То по ягоды пошла...,,)))

Людмила Иволга

согласна!!!Такую хрень бывает спрашивают....Даже порой сомневаешься в адекватности того,кто подобные вопросы задаёт....

Та
Татоша

Заходите в МОЙ МИР на мою страничку, будем друзьями. Там скучать некогда, будем играть в игрушки. Добро пожаловать!!!

Татьяна Климова

Я ВОТ ДУМАЮ, КАК СОВМЕСТИТЬ МНЕ ДОМАШНЮЮ РАБОТУ...И ТАКУЮ ВЕСЁЛУЮ СКУКУ...ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОБЩЕНИЕ...ХОТЬ И В ВИРТЕ)))))

Li
Like®

да, так и есть.иногда привыкаешь к людям, и даже начинаешь скучать, день -два не переписываешься-уже тоска......

Марина ...

Да... вот этого никак и не избежать.. ))) Поэтому и тоска берёт.. )

Befora

вертись-крутись и будет тебе счастье) если бы не перестройки х..вы.. народ бы не уходил отсюда пачками

Евгения Курцева

это точно...да и вопросы порой тупые до ужаса...если нечего спросить...нахрена вообще что-либо писать...

:-
:-)

даа!!!!! одни и те же вопросы уже начинают доставать и ужасная реклама на весь экран мигает.............

Георгий Орлов

Сейчас тут катька гуляет со своим вопросом, она заскучать не даст. Она скорее всех вымотает

Сергей Дроботов

...называй вещи своими именами..., правильно воспитан, поэтому без мата... 🙂, а так хотелось...

Sajko Uzkushi

Это видимо от звезд зависит...Год назад я сидела падала со стула от хохота...А сейчас - тихо.

An
Analtevs2080

посмотрите телевизор, а лучше возьмите любимую книгу и почитайте, чтоб скучно не было.