Артем

Бросайте все!чемпионат Европы на дворе!кто смотреть будет???

Ответы
Лунный Свет

Зачем? Зачем смотреть, как наша команда будет лениво ползать по полю и мазать пр мячу? Кому они нужны, эти бессмысленные миллионеры, тупо пялящиеся на мяч?

Юлия Пак

Вот прям щас все брошу.... достаточно посмотреть спортивные новости, все голевые моменты и драки идиотов!

Артем

ну это дел вкуса) вас никто и не просит))) только добровольно все!

Юлия Пак

А как же приказ? ' Бросайте все.......

Артем

это не приказ а совет!))))))

Юлия Пак

Сппсибо, ноочень уж категлрично советуете))))))

Артем

я профи) 😎

Маргарита Злющая (77Мск)

Будем смотреть и пить пиво!

Артем

Ясно)))

Евгения

Вчера смотрела)

Артем

😀 УРРРРРРРРРРААААААААА!

Евгения

Олеее-оле-оле-олееее)

Артем

😘 😄 🌹

Евгения

Благо дарю)

Артем

пожалуйста)))

Виктория Осипова

Да все будут!))))

Артем

Так и будет!

Виктория Осипова

Ох.... мне бы Вашей уверенности!))))

Артем

Берите)не жалко-у меня ещё есть)))

Виктория Осипова

Замечательно!))))

Артем

😄

Мэрайя

Равнодушна...

Артем

Бывает

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Артем)))))

Артем

так я к твоей поднесу))))) 🔫

Встречный Ветер

я же тебе уже объяснял-хлопотно)))

Артем

😄

Светлана Агламазова

Все!)

Артем

это его тренер ФК Реал Мадрид по физподготовке -Феликс Ледесма научил прыгать!он Роналду научил.Бэйла научил и Васю нашего видимо тоже научил))))

Светлана Агламазова

мне понравилось,когда уже игра кончилась..и березуцка идёт..и по его губам явственно читается:".. ....мать")

Артем

он сам в шоке от своего прыжка-я говорю его научил тот.кто помогал нашей сборной готовиться к Евро-Ледесма))) Березуцкий отлично усвоил уроки прыжков))))

Светлана Агламазова

дрессированная обезьянка что ли?)

Артем

почти-ВААААААСССССЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))молодец)))) выручил сборную))) и заставил всех вздохнуть облегченно)))