Елена

Если нарисовать что-то маркером на лице спящего вампира, то он об этом ведь никогда не узнает?

Ответы
Виталий Рогов

В мои студенческие годы была жестокая шутка, не узнать которую было невозможно, спящему между пальцами ног закладывали бумажки и поджигали. Шутка называлась велосипед.

Елена

Даааа...жестко. Надеюсь, пострадавших не было?

Виталий Рогов

Педали "велосипеда" вращались так быстро, что огонь, как правило, быстро сбивался.

S = K. Log W

Кстати да. Массовая культура очень любит вампиров. И они всегда такие, сука, привлекательные. Как? Как можно причесаться, если ты не отражаешься в зеркале...

Елена

Видимо они причесываются без зеркала)

S = K. Log W

Смотря друг на друга?)

Елена

Нет, зачем же...Просто причесываются. Но все равно привлекательны.

Вадим Серяков

Вампир, как любая нечисть, не отражался в зеркалах, амальгама которых была из серебра. Сейчас его заменили более дешёвым металлом, так что отражается.

Елена

Исчерпывающе. Спасибо.

Михаил Карпов

Ну исходя из классики - да... Хотя меня всегда занимал вопрос, ладно вампир в зеркале не виден, но с какого ляда, не видна одежда вампира!

Елена

Она же вампирская.Особенная.

Михаил Карпов

А маркер то у вас обычный! Будет висеть в пустоте слово из трёх букв🙄

Елена

Ну по логике - всё, что на вампире не отражается. Будь то одежда или маркер.

Михаил Карпов

Вы же писали, что одежда особая... Следует принять одно из объяснений. Либо все, что соприкасается с телом вампира в зеркале не видно, тогда остаются вопросы, к вещам 2 и последующего слоев одежды, и почему тогда не исчезает изображение человека, которого касается вампир голой рукой🙄

Елена

Ну а почему бы не принять оба объяснения...Не надо таких категоричных выводов...Мы же с вами не на ученом совете.

Василий Калинин

А вдруг у него реликтовое ртутное зеркало завалялось, Капак взглянет!!! А на лбу: здесь был Вася перманентным маркером выведено)))

Елена

😁

Семён

🖼Это не вампир, это я ...!!! На Рождество напился и уснул на диване, а дети этим воспользовались и разрисовали ... )))

Елена

😁👍

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Пассионария

Хотелось бы увидеть вампира, который не проснётся при приближении к нему вкусненького? 🤣 Успеете нарисовать? 😉

Пассионария

Из оборотней что ли? 😜 Я волк😉 Волк свободного племени🤭

Елена

Вот это новость.....Я человек....просто человек.

Пассионария

Вот видите сколько здесь разновидностей сидит? 🤭🤣

Елена

Да.🙂

Музыкальный Кот 🐈

Узнает, маркер то отражается)) другой вопрос - есть ли у вампира дома зеркала в принципе?))))

Елена

А почему маркер отражается? Одежда то не отражается...в зеркале вообще ничего не видно.

Музыкальный Кот 🐈

Так одежда - это часть вампира)) он же когда в летучую мышь обращается, одежда не опадает на пол, а обращается вместе с ним, и при обратном обращении то же самое))

Victor Rabe

нууу если маркер выдохся - да, а так любой ресунок будет виден он же не часть тела вампира

Мушмула

ну да, только однажды ночью тихонько вопьется в тебя, как мадагаскарский комар)))

Александр Петрович Кудрявцев

хотелось бы верить. Хотя вампиры спят в гробах и в темноте не видно что рисуешь

V S

Говорю как вампир. Прекращайте лезть со своим маркером ко мне спящем в гробу!))

Елена

Так я ещё не лезу!!!! )))

Шельма Енот Вот!

очередная жертва ему это расскажет... к тому же вампиры никогда не спят... вот

Елена

Ну как это никогда? А днем?

Шельма Енот Вот!

и днем

Елена

Вот днем они и спят. Им нельзя при солнечном свете.

Андрей Ванюшкин

Это точно. В зеркало он не смотрит, его там не видно. Раздолье для художника!

Елена

Ну вот...хоть кто то понимает!!!

Просто... Кашьмаръ (9)

Канешна жа, в зеркале онь жа не атражатца. Хотя... мож рисунык праявитца?

Елена

Возможно.....🙂

Просто... Кашьмаръ (9)

так шты не рисавайте. какбы чё нивышла

Елена

нибуду

Просто... Кашьмаръ (9)

сывяршенна верны!!

Александр Геляев

Что бы что то нарисовать, нужно еще найти эту неординарную личность

Елена

Ну вопрос ведь гипотетический.

Александр Геляев

Ну, если гипотетический... Нельзя. Эти умники, на сколько я знаю, вообще не спять

Елена

Ну как это не спят? Днём спят.

Александр Геляев

А где искать? Опять сказка про белого бычка. Хотя если и нашли, то наверное можно его приобщать к художеству. Лишь бы не проснулся

Изя Поцман

Правильно..... и никто не узнает.... потому что никто не расскажет....

Елена

🙂👍

Александр Рузметов

Зачем рисовать? Лучше уже написать на лбу всем известное слово

Елена

Не суть. Можно и так.

Владимир Герасимов

Не создавайте вампирам проблем. У них и так жизнь нелёгкая.

Елена

Хорошо. Не буду.

Сергей Z

рисунок видно будет а потом он найдет тебя и тогдааааа...

Елена

Вампир в зеркале не отражается...как он увидит?

Сергей Z

он нет надпись - да