Ag
Agafon

Поздравляю с 1-м апреля!
Вас уже успели разыграть и как, или эти традиции ушли в небытие...)) ?

Ответы · страница 4
Наталья Галина

Сколько будет существовать человечество, столько и будут шутить 1-го апреля!

Ag
Agafon

спасибо )

Вера Муравьева

С опозданием большим поздравляете ..но традиция не забудется я думаю долго..

Дина Волк

Разыграли,но один друг не очень удачно,после чего не подходит ко мне,боится)

Елена (Москва)

и почему вопросы не удаляют? Висит с 14 года, написали в октябре про апрель((((

Ag
Agafon

потому что веселит и даёт повод мозги развить, в отличие от примитивных соплей и кляуз с капризами..., которые тоже не удаляют, эх.. 😉 ))

Ел
Елена

Замечу, что сейчас первый летний месяц - июнь, не рано ли начали день дурака

Ел
Елена

Да ладно...., быть такого не может 😉

Ag
Agafon

у меня эйдетическая память бывает просыпается..)))

Ел
Елена

Хорошо, что вообще просыпается......))), значит есть ещё порох в пороховницах 😉

Ag
Agafon

я ещё Вам фору дам..;) ))

Ag
Agafon

🌹 🌹 🌹

Валентина Дудник

не совсем в небытие...кто то придерживается традиций и свято в это верит!!!)))

Валентина Дудник

это значит.что запад повлиял и раньше влиял...сколько я помню с детства.И муж мой служил в армии в Луцке..тоже самое *бендерщина*процветала...

Ag
Agafon

кому-то это выгодно..

Ag
Agafon

неприятно..?

Валентина Дудник

КАКАЯ РАЗНИЦА ...ПРИЯТНО ...НЕПРИЯТНО!ДЕЛО ПОЛИТИКИ-Э Т О !!!

Ag
Agafon

политики - "продажные проститутки", кто ставит их и платит тому и лижут.., непонятно почему за счет народа...

Анна Лыткина

Хороший ,я считаю, праздник. В основном меня "покупают",у меня не получается

Сергеева Татьяна

Нет, настроение не то. Вчера узнгали, что у дочки геройски погибла подруга.

Ag
Agafon

бывает..., соболезную.

Лидочка )))

ой а у меня сегодня день рождения вот розыграшь для радителей на все жизнь

Ag
Agafon

поздравляю...! )) 🌹

Александр Миньонов

На 1-ое апреля меня друг разыграл жвачкой-шокером! Ненавижу этот розыгрыш.

Ag
Agafon

спасибо..)
за то память на всю жизнь..;)

Александр Миньонов

я бы ему врезал за это да не хочу!

Ag
Agafon

отыграешься ещё..;) наверно...

Ag
Agafon

не зацикливайся..;) )) главное что у тебя есть друг весёлый..))

Екатерина Кононова

Вы 16 октября начинаете к 1 апреля готовиться?)))слава богу я буду в отпуске

Ag
Agafon

...))) тогда да..)) каникулы же..))

Екатерина Кононова

Каникулы у малышей,и то не всех.а это-законный отпуск,выстраданный,вымученный!!!

Ag
Agafon

...))) как всё у тебя не просто..))) тогда поздравляю.)) и желаю оттянуться тебе на всю...))

Екатерина Кононова

Дома.у родителей.оттянуться.

Ag
Agafon

...)

Снежана Каширина

скорее всего в небытие 😄 но не всегда,некоторые просто интересно шутят 😄

Ag
Agafon

да да..) уже разучился народ по доброму шутить..) но бывает встречается..)

Оксана Перепелкина

Увы, меня не разыграли. У нас был ответственный день, и мы про все забыли(

Анюта Аннушка

разыграли...сын (7 лет) пришел со школы и сказал что у меня выросли рога)))

Ag
Agafon

Вы потом решили узнать у мужа в чем дело..?))

Анюта Аннушка

да...было забавно)))мы все вместе посмеялись)))

Ag
Agafon

...))

Rockwoman (Из Глубинки)

Еще как - с утра все календари выставили на 11 августа. Я даже поверила)))

Ag
Agafon

по всей видимости вчерашний вечер у Вас удался..)

Rockwoman (Из Глубинки)

Так работу прогуляла... думала - отпуск уже...

Ag
Agafon

..)) как время быстро летит..))

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну завтра пойду, буду объяснительную писать...

Ag
Agafon

..)) по трудовому кодексу, работник имеет право прогулять 2 дня без объяснения причин..)

Rockwoman (Из Глубинки)

Спасибо, добрый человек))))

Ag
Agafon

пожалуйста красна девица..))

Случайное Сов_Падение

Поздравляю с возвращением из анабиоза! Эт Вас еще не шибко зацепило....

Ag
Agafon

...)

Галина

ничего не меняется- У Вас вся спина белая!!, У Вас колготки порвались...

Людмила

Агафонушка.....Вы в каком временном поясе живете?))))) Зима на дворе...)))))

Ag
Agafon

какая зима, Людмилушка, лужи на дворе, Вам по пояс..;) ))

Людмила

ну..да...лужи..дык до1-го апреля еще не раз..в марте мороз трахнет...)))))

Ag
Agafon

если в июле снег уже был.., то чему удивляться.., весело живём..;) ))

Акулина

и вас! ......разыграл....муж любимый......деньги с утра на пиво попросил))))))

Ag
Agafon

...)))

Ольчик

взаимно. впереди апрель будет тогда узнаем ушли эти традиции или нет