Ag
Agafon

Поздравляю с 1-м апреля!
Вас уже успели разыграть и как, или эти традиции ушли в небытие...)) ?

Ответы · страница 6
Ольга Кульченко

меня не разыграли, а вот мы с подругами поиздевались на другими

Зинаида Корнилаева

нет день дурака будет существовать пока на свете будут дураки

Ag
Agafon

...))

Ag
Agafon

в моём случае, пока нам не надоест дурачиться..;) ))

Масяня Девушка

Меня трудно разыграть! Но.... бывают, как и всегда, исключения! )

Ag
Agafon

хень то хрень.., но отрицать это то же не надо, там много полезного..;) )) во всём мера должна быть..)

Масяня Девушка

Коне-е-ечно! Пойдём ка покурим ка! )

Ag
Agafon

..))) ну пойдём-ка покурим ка..
Алло хто это, начальник..? )))

Масяня Девушка

Пойдём пиво пить, Хрюндель? )

Ag
Agafon

всенепременно.., надеюсь ты ту "дуру" с собой не припрёшь..;) ))

Ни
Нина

а, что уже апрель, я проспала ,да вроде нет, где ж я была? 😮

Ag
Agafon

проспала, уже новый апрель, а ты всё дрыхнешь..;) )

Ни
Нина

КАК? Не поняла?

Ag
Agafon

уже год прошел и скоро новое 1-е апреля, шутки приготовила. или со старого года запас шуток остался..?)

Ни
Нина

да что готовить то их, а интернет зачем, одолжим у него, он богатый...

Ag
Agafon

так мы его "Internet" и наполняем информацией...) так что не надо надеяться слишком на кого-то, а то беря в пример Вас, новых шуток увидим не скоро..;) ))

Елена Панина

меня не разыграли, но смеялись весь день, так что зубы высохли

Николай Беляев

Нас жизнь подставляет такие подножки. что и 1 Апреля не нужно.

Николай Беляев

Нет, насильников пока нет. Но все жещины ждут их с нетерпением.

Ag
Agafon

кстати да..) как-то лен 10 назад в чатах проводил опрос о чем мечтают..) был удивлен что 70% желали страстных и насильственных отношений не по их инициативе...

Николай Беляев

Почти все так. Не любят женщины нерешительных

Ag
Agafon

но всё же утонченные натуры более трепетны в отношениях и порой с ними приятней и интересней..., и таких тоже много... А решительность, это всего лишь частично фарс, частично удача и часто люди путают грубость и хамство с решительностью..., на самом деле часто выходит что слабаками они оказываются и опускаются до примитивного..., всё дело в методе воздействия...

Николай Беляев

И каждая ждёт неажиданного

Лидия Хомякова

шутканули что доллар прыгнет-а он и вправду скачнет 26 апреля

Ag
Agafon

ему не с чего прыгать уже..) сыпаться будет..

Ag
Agafon

..) срочно скупайте, для вас его поднимут..)

Лидия Хомякова

было бы на что.да ии.зачем.

Ag
Agafon

вот и я о том же..)) какая разница.., для Вас это никакой роли не сыграет.., а бакс будет дешеветь..., пока у нас цены не понизят...

Замира Халикова

Я за границей. Даже дату не вспомнили. Знаем что 3 го самолет

Ag
Agafon

...) а какое сегодня у Вас там..?)

Людмила Кишенина

Какой апрель еще до марта не дожили. Или ты уже в галактике.

Ag
Agafon

готовь шутки загодя..;) ))

Ag
Agafon

жаль что ни одной шутки 10во апрельской не рассказала..)

Ag
Agafon

какая оригинальная шутка..))) ещё моя прабабушка так шутила..))
ещё с про чай было весело..:
-чай будешь?
-да
- мне тоже налей за одно..;) ))

Людмила Кишенина

Так я и есть бабушка и шутки у меня старые

Ag
Agafon

так Вы уже современная бабушка владеющая новыми технологиями в виде интернета, в том числе..;) ))

Ag
Agafon

в этом и Ваша заслуга, что у Вас вырос отзывчивый и терпеливый внук..)

Veyriii

до меня только что дошло , что сегодня 1 апреля.все плохо т.т

Ag
Agafon

не огорчайся, могло быть хуже...;)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спс что хоть над помнили, надо в мой мир в личку заглянуть))

Ag
Agafon

надо было это делать 3 дня назад..;) )) сейчас уже это опять осталось историей из прошлого..;) ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну тогда ладно, не буду))

Ag
Agafon

...))

Татьяна Балесная

Розыгрышей в нашей жизни хватает..Это правда,и без 1 апреля

Ag
Agafon

..) спасибо ))

Франя

Если честно , не люблю я 1-е апреля. Нехорошие воспоминания

Ag
Agafon

бывает, спасибо.

Ирина Серегина

меня не разыграли, у меня у мамы 1 апреля день рождения)))))

Оксана Жукова

пффф, 3 сломанных руки и сломанное ребро в ответ на шутки

Ag
Agafon

как не гуманно...) наверно шутки такие были..) или человек без чувства юмора не в адеквате..)

Ag
Agafon

тогда это перебор, т.к. если имеешь силу, должен держать ей

Галина Мамаева

У нас ушли в небытие, у нас скоро 1 сентября будет!!! 😀

Ag
Agafon

..) поздравляю)

Галина Соколова

нет.. не успели..пишут сценарий..к 1 апреля как раз успеют

Ag
Agafon

главное чтобы всем было весело..) и не только шутникам..)

Галина Соколова

конечно..оттого и начали готовиться пораньше

Ag
Agafon

здорово...)

Ag
Agafon

...) глаза боятся)

Елена Чернявская

сегодня ни 1-е апреля... хотя позитив никогда не помешает

Ag
Agafon

а подготовиться не мешало бы за ранее..)

Елена Любимова

Разучились разыгрывать,разучились искренни смеяться 🙂

Алла Василенко

НЕТ ЭТИ ТРАДИЦИИ НЕ УШЛИ, МЕНЯ КОНЕЧНО РАЗЫГРАЛИ ДРУЗЬЯ