Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼кацапня , так чем вас на вашей помойке подпаивают? раствором говна хуйла с бешеной слюной пропагандонов соловьева . мордана. симонян. витязевой и прочих мразей ?

−4
Ответы
Niemand Против Войны

Он же комуняка, чего от него ждать-то...
Единственная истовая комуняка, которую я знаю и которая сейчас вроде бы яростно выступает против Пу, – это здешняя Alla Alla. Бардак в голове такой, што мама не горюй.

Телеграфное Агентство Сссрефии

возможно довно уехала из совка, детские, юношеские воспоминания остались прекрасными

Niemand Против Войны

Нее... Единственное объяснение – папаша был более-менее крупной шишкой, отоваривались в спецраспределителях и все такое прочее.

Телеграфное Агентство Сссрефии

честно , мне все равно . мне главное что Алла против войны, обладает эмпатией, у нас у всех есть свои " тараканы "

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я тоже была пионэркой, но ума сейчас хватает разобраться, что к чему.
Тем более, есть наглядный пример Сев.Кореи.
Раньше мне и в Беларуси импонировал порадочек и бацька, хоть была против смертной казни.
В просвещении щас трудностей нет, было бы желание.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рэпер Серега у Корчевникова уже ноет, как ему было плохо с нацистами 10 лет в Украине - даже детей у сожительницы отобрал.

Ви
Виталина

хвори люди

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Продажні мерзотники.

Вячеслав Чистяков

с твоего рта блевоты больше, чем ты думаешь, я знаю что ты в дурке сидела не раз, отьебись

Игорь Калиниченко( Русский)

Моя прабабушка Ведьма, из Пензенских. Ты, дерьмовочка чьих будешь. Блядь не обутая.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, хохол сибирский по бате, а ты? Шлюха польская?

Телеграфное Агентство Сссрефии

быдло ты гнойное и не важно чьих кровей . ты обыкновенный грязрноротый недоумок,

Игорь Калиниченко( Русский)

Фу, бяка. Давай мериться?

Николай И. М.

Какая разница, если укропы бегут и сдаются, а их свои заградотряды крошат?😉

So
Solaris

Вам звонит какой-то мужчина и прибыть куда тотпрсит вас, я правильно понял...

Alla Lala

при чём здесь ЗАХВАТНИЧЕСКАЯ война?? Кто кого захватывал?

Николай И. М.

На твой.. пиндозомбовзгляд - именно так!