Анатолий Гайдук

одни крестятся с лева на право другие наоборот зто как понимать?

Ответы · страница 3
Пари Магомедова

Я НЕ ПОНИМАЮ Я МУСУЛЬМАНКА И ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД БОГОМ 5 РАЗ В ДЕНЬ

Нина Сергеева

По церковным канонам - справа налево ... А уж понимайте как хотите

Jelizaveta Rakova

Какая разница как кто крестится, важно что бы это было искренне.

Александр Скоробогач

Это придумали католики для того,чтобы отличаться от гугенотов.

Владимир Андрусив

одни никак.православие и католики.Кто двумя кто тремя перстами

Алина Ващенко

Справа налево крестятся православные. Слева направо католики.

Тамара Коваль

православные - они крестятся справа налево... вторые - католики

Т.l.

Слева направо крестятся католики,православные-справа налево.

Lada Madekina

креститесь как хотите, только следуйте хрестианским заветам

Оксана Погорелова

Православные крестятся с права на лево, а католики наоборот.

Профиль Удалён

Дебилы!)))))))))))))))))))) Креститься ваще не камильфо))))))))))))))))))))))))

Larisa Schepeleva

разные религии,а крест вообще орудие убийства..Как вам это?

Виктория Арагон

Не знаю.Живу без крестного знамения, ибо это просто ритуал

Наталья Костина

я думаю что вера должна быть в душе а крестится это ритуал

Владимир Горшков

Религия одна, а течений больше 200,вот и молятся по разному.

Ольга Иванова

Православные - справа на лево, протестанты и др. наоборот.

Светлана Войцеховская

Религиозному человеку вообще креститься необязательно.

Rita Qasrashvili

eta navernoe atkuda veter duet... 😄 😉 a esli seriozna,krestitsia nujna pravoi rukoi sprava na leva...

Любовь Шатская

православные - с права налево, католики - с лева направо

Елена Цой (Бусова)

у католиков с лева на право ,у православных наоборот )))