Юрий Большаков

Поздравляю всех пограничников с Днем Пограничника. Особенно тех кто служит на границе в городе Кяхта.в отряде 2043 и на МАПЕ.желаю всем здоровья счастья всех длаг Достойно нести свою нелегкую службу На благо нашей Великой России.

Ответы
Виктория Осипова

Как говориться пограничные войска это Щит Родины, а все остальные шурупы в нем!!! )))))

Юрий Большаков

Конечно.

Виктория Осипова

С праздничком!))))

Юрий Большаков

Спасибо