Евгений Снежин--Бригиневич

Мгновенья случаются, что ты в отчаянии и ничегошеньки не получается в творениях, в строках - кавардак, из рук всё валится, голова - кругом... Но ?- надо - стиснуть голову руками и скрипя зубами - учуять тот - грядущего зов и диких вдохновений т о к!? Уймётся боль души от пошлых мыслей, клише в строках заменим на ярость и мощь, сомнения в самом себе - придушим малость... И, вроде - всё! 🖼Горька была комедия,- но спарилась и отыгралась?

Ответы
Совушка

В нескольких строчках столько мудрости, что сразу и не ответишь.... Спасибо!

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен вам, Совушка!... Всех благ!)🖼